Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 00:46

Сейчас только самый ленивый не выпускает такой модный и популярный нынче продукт как хайлайтер.

Рынок предлагает огромнейшее разнообразие от самых бюджетных марок до марок сегмента премиум на любой вкус и кошелек. В такой обстановке самое разумное, на мой взгляд, найти оптимальное соотношение цена+качество+ожидаемый результат. Чтобы при каждом появлении нового хайлайтера "руки не чесались" и "глаз не горел", ну или хотя бы это состояние было контролируемым.

Именно такое соотношение я и нашла в этом хайлайтере от Catrice.

• Во-первых удобная для меня форма выпуска в виде закрывающегося карандаша с кисточкой. В любой момент можно кинуть в косметичку и не думать о том, что он стукнется, потрескается и рассыпется.
  • Во-вторых кремово-гелевая консистенция дает бОльший простор для манипуляций. Его можно не только наносить на предназначенные для этого непосредственные места, но и подмешивать в консилеры и тоналки, дабы деликатно убрать "глухую" матовость некоторых.

Есть небольшой нюанс с использованием самого механизма. Действительно, можно промахнуться с количеством выдавливаемого состава, но мне это совсем не мешает, я уже приловчилась.Расход очень экономичный.

Сам хайлайтер имеет немного розоватый подтон, но при растирании этого не видно совсем. Сияние деликатное, сатиновое, напоминает мне лёгкую изморозь. Никаких блесток и в помине нет.

Можно наслаивать в зависимости от того, для какого случая делается макияж.

Хайлайтер будет уместен как в повседневной нОске на работу (даже для офисного макияжа) , так и для вечеринки, клуба и прочих "фестивалей".

Стойкость отличная, никуда не уплывает, держится как прибитый, даже если тоналка подводит.

Резюмируя , скажу - универсален, удобен и очень хорош в своем "сиятельном" деле. С ним я ловлю себя на мысли , что как-то равнодушно смотрю на все остальные хайлайтерные новинки.

Папироскарекомендует
Очень красиво смотрится)))) личико сияет) прекрасный результат)
26.11.2016
Подскажите, какие тени у вас на фото?
26.11.2016
Сияние, действительно, деликатное. Очень хорошо смотрится!
MiliSandra , это тени Maybelline Color Tattoo в оттенке 65 Pink Gold Smile
Кристина.Цветкова,Tatiana-Maria , спасибо! Smile