Опубликовано 12 Март, 2019 - 16:31

Несмотря на большое количество уходовых средств, которые я покупаю сама, - мне всегда приятно получать продукцию по уходу и в подарок. Так случилось и с Кремом для душа Bunch of Love 250 мл и кремом для рук Bunch of Love, Hand Cream75 ml от Oriflame.

К самой продукции сетевого бренда отношусь без фанатизма, но время от времени бывает, что заказываю что-нибудь из каталога, который регулярно на работу приносит коллега.

Крем для душа мне понравился своим невероятным ароматом. Такой сладкий, чувственный и весенний! Образует очень мягкую и пышную пену. Легко смывается.

Не смотря на состав, в котором присутствуют довольно жесткие компоненты, - мне этот крем для душа показался действительно мягким и подходящим для деликатного очищения кожи.

Он не сушит кожу тела, не вызвал аллергии. Объяснить себе это я могу тем, что если производитель соблюдает предельную концентрацию косметических компонентов, то они взаимодействуя между собой, не сушат кожу, а напротив, приобретают очищающие, увлажняющие и смягчающие свойства.

От производителя:

Побалуй себя или раздели удовольствие с теми, кто тебе дорог, – гель-крем для душа бережно очищает и дарит коже освежающий цветочно-фруктовый аромат. Мягкая рН-сбалансированная формула не содержит мыла.

Плюсы средства:

• Красивый дизайн;
  • Приятный аромат;
  • Экономичность;
  • Не сушит кожу тела;
  • Легко смывается;
  • Есть возможность заказать по акции из каталога.

Минус:

• В составе изобилие синтетических компонентов – потенциальных аллергенов, способных сушить и раздражать кожу: SLS и др., что скорее всего, насторожит обладательниц чувствительной кожи. При этом, сам производитель говорит о мягком ph.

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, GLYCERIN, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM CHLORIDE, LAURETH-3, GLYCOL DISTEARATE, PARFUM, LAURETH-4, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, DMDM HYDANTOIN, HEXYL CINNAMAL, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, SODIUM CITRATE, FORMIC ACID, PHENOXYETHANOL, CI 15510, CI 17200

Подарок получился довольно приятным, могу рекомендовать такой крем для душа, особенно он понравится любительницам сладких и цветочных ароматов

Достоинства
  • Очищает без раздражения
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Состав
ВашаКатеринарекомендует