Опубликовано 3 Март, 2020 - 07:47

несколько раз

Добрый день!

В наше время очень много различной ухаживающей косметики, и тканевые маски являются одним из самых популярных экспресс средств, для улучшения состояния и внешнего вида лица!

Я перепробовала очень много разных масок. Были полостью провальные маски, были посредственные. Но я выделила для себя три волшебные тканевые масочки, которые максимально выполняют все заявленные производителями обещания, и действительно улучшают состояние кожи! Одной из таких масок является - детокс-система Chosungah By Vibes Wonder Bath Super Vegitoks Mask Red

В Омске маска продаётся только в одном магазине корейской косметики, её цена всего 150 рублей!

Однако, один раз мне случилось покупать маску в Астрахани, и там она стоила уже 220 руб.)

Я не использую её на регулярной основе, для этого у меня есть другая не менее качественная маска - Маска с гиалуроновой кислотой Japan Gals, которую я использую раз в неделю. Эту же маску, я применяю по необходимости, либо для восстановления кожи после перелёта, либо если вижу, что кожа нуждается в дополнительном уходе (обычно 1 раз в месяц). Она скорее как тяжелая артиллерия) Внешний вид и общее состояние кожи улучшается мгновенно! Эффект сохраняется длительное время.

Поговорим чуть подробнее:

Что говорит производитель:

Комплекс отлично отшелушивает и очищает ороговевший слой кожи, интенсивно увлажняет, тонизирует, укрепляет иммунитет и защищает эпидермис от негативного воздействия окружающей среды. Экстракты томата, граната и моркови обладают высокой антиоксидантной активностью, эффективно освежают и мягко осветляют кожу, улучшают цвет лица и помогают в борьбе с пигментацией.

Что мы имеем по факту:

Данная маска двухфазная, что для меня является несомненным плюсом, так как это означает более качественное воздействие! На упаковке очень подробно нарисован принцип действия маски, всё очень просто и понятно, но для особо одаренных так же присутствует наклейка на русском языке, где попунктно прописан способ применения маски.

Первая фаза - это пилинговая пенка для умывания . При взаимодействии с воздухом, она образует плотную пузырящуюся пену, которая глубоко очищает кожу, удаляет ороговевшие частички. После умывания - кожа становится гладкая, нежная, очень приятная на ощупь.

Вторая фаза - это непосредственно сама маска. Маска очень сильно пропитана лосьоном, практически утопает в нём! В упаковке очень много жидкости, когда достаёшь маску с неё прям капает)

После нанесения на лицо, маска остаётся влажной ещё минут 30 минимум. Производитель советует держать маску 10-20 минут, но я оставляю её минут на 30 минимум и убираю только тогда, когда вижу, что она начинает высыхать.

После того как снимаешь маску, на лице остаётся очень много липкого геля. Массажными движениям я втираю его в кожу и смываю остатки. После этого происходит ВАУ!) Кожа безумно нежная, очень гладкая, с ровным тоном. Визуально кожа выглядит очень свежей, отдохнувшей.

Обычно я делаю эту маску вечером, перед сном и после использования пол ночи ещё трогаю её и наслаждаюсь мягкостью)))

Я с уверенностью могу сказать, что для меня эта маска одна из самых лучших !

Очень её рекомендую!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Выравнивает тон лица
  • Прекрасное увлажнение
  • Приятный аромат
TatyanaIlina17рекомендует