Опубликовано 31 Июль, 2017 - 14:15

Я очень люблю делать прически, плести разнообразные косы, пучкии ракушки. Но в какой-то момент мне стало казаться что просто пучок или просто ракушка - это скучно, и решив прикупить себе пару красивых гребней, я отправилась по магазинам бижутерии. Увы там меня ждало разочарование , выбора практически нет, а те единичные экземпляры которые мне попадались - ну не готова я отдавать по 300-400 рублей, за гребень с пластиковым основанием и криво приклеенными стразиками. И тут я вспомнила о Алиэкспресс и понеслась...

Этот гребень приехал ко мне первым из...пяти других заказанных у разных продавцов.

Гребень для волос 2016 New Women Hair Accessory Retro Rhinestone Petal Hairpin Fashion Tassels Tuck Hair Comb Hair Fork

Ссылка на магазин: [ссылка]

Товар приехал быстро менее чем через месяц после заказа. Качеством я вполне довольна.

Камушки приклеены ровно, ракушку держит не плохо, волосы не вырывает, не тяжелый.

Обратная сторона:

Видны неровности на зубчиках, но волосы не цепляет.

Зубчики:

Узор поближе:

Покупкой я довольна, красивый гребень за смешную цену, у нас подобный будет стоить минимум рублей 500. Рекомендую, отличное украшение для волос "и в пир и в мир".

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Их нет
Natalya Zadoroz...рекомендует