Опубликовано 2 Январь, 2018 - 23:27

Очень давно хотела поделиться этой темой, так как такие акции возвращают в детство и наполняют ожидание Нового года магией.

Уже два года я участвую в нескольких акциях Тайный санта, поделюсь с вами ими.

?Первый)

Самый первый сайт который я встретила в прошлом году это - [ссылка].

Это сайт, где люди обмениваются подарками со всего мира. Самое первое, что нужно сделать - это регистрация, все данные нужно заполнять на английском языке. Также вы можете галочкой отметить откуда вы хотите получить подарок: в рамках своей страны или со всего мира. Но учтите, что и Вам тоже нужно отправлять подарок в другую страну , а доставку оплачиваете Вы.

ВАЖНО! Правильно указать свой адрес, что бы Ваш Санта смог отправить подарок. Также Вы можете отправить запрос на проверку адреса вашего подопечного.

В этом году еще появилась возможность один раз поменять получателя.

Когда купили подарок, перед отправкой сфотографируйте его и загрузите фото.

В прошлом году я так и не дождалась подарка, но в этом была очень приятно удивлена. 29 декабря получила уведомление о посылке и летела на почту на всех парах. Получила достаточно большую коробк , а открыв была в диком восторге. Мой Санта вроде прочитал мои мысли - сладости, чай и милые сувениры.

?Второй)

В этом году я случайно увидела на Фейсбуке что Новая почта тоже проводит подобную акцию - [ссылка].

Процедура та же, регистрация, но отправлять можно только Новой почтой (а последнее время это стало накладно). Большой плюс в том что у себя в профиле ты можешь написать немного о своих хобби, о том что любишь и твоему Санте будем легче выбрать тебе подарок. И получая одариваемого мне уже было легче ориентироваться на вкусы и предпочтения. Когда отправила посылку, загрузила фото того что я подарила, а потом уже добавила и свой полученый подарочек от Санты.

В этой акции мне повезло с первого раза и я получила в подарок - сладости.

Также есть галерея подарков, где можно наблюдать что отправили и получили другие Тайные Санты.

?Третий)

Уже пару лет я пользуюсь сайтом Дару дар, пока только дарю, то что может кому-то пригодиться.

В прошлом году первый раз участвовала в акции Анонимный ДЕД Мороз(АДМ) - [ссылка]. Для того что бы участвовать нужно что бы у Вас был хоть один подаренный дар с благодарностью.

Вы регистрируетесь, заполняете свой профиль, указываете адрес и пишете письмо своему АДМ. В нем указываете ваши предпочтения и желания.

Регистрация обычно до 1 декабря, через пару дней происходит рассылка адресов.

Вы получаете своего одариваемого, ознакомляетесь с его письмом, можно заглянуть к нему в профиль и узнать о нем немного больше.

Отправив подарок вы отмечаете, что бы Ваш одариваемый знал что пора встречать посылку. После того как он получит подарок, у Вас в профиле появиться благодарность и Вы узнаете понравился или нет ваш сюрприз (хотя конечно не все пишут благодарность, но большинство все таки стараются это сделать).

И также можете увидеть когда вам отправили посылку, а после получения выразить вашу благодарность. В этом году я получила прекрасный набор для тела, в прошлом году игрушки на елку и конфеты.

???Я считаю, что эти акции замечательные и все таки придают настроения, ведь ты находишься в ожидании чуда. Честно, не описать восторг когда ты забираешь посылку и летишь с ней домой.

Давайте верить в чудеса и в Тайного Санту)

Jaroslavnaрекомендует
02.01.2018
А я вот никак не созрею. Надо в следующем году попробовать Smile
03.01.2018
Обязательно попробуйте) Wink
02.01.2018
Интересно конечно,самое главное чтобы подарки оправдали их ожидание Smile
03.01.2018
К сожалению, некоторые отправляют все не нужное что дома нашли.
Некоторые вещи, которые не нужны одним, могут быть очень интересны другим.
Например, пробники на разные товары. Не все же пишут отзывы на айрекоменде и получают их в виде презента)
02.01.2018
Спасибо, очень интересно! Даже не знала о подобном!
02.01.2018
Очень интересная задумка, не знал о таком сайте )
На самом деле идея очень классная)
Я участвовала в этом году от Новой почты. Подарок отправила, всю душу вложила и очень надеюсь, что он понравился. А вот мне ничего не пришло, немного обидненько Sad