Опубликовано 2 Сентябрь, 2023 - 15:52

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░░░ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ░░░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

После неудачного опыта с шампунем из Фикс Прайса, я решила приобрести еще один, только уже от другой фирмы. Для сравнения. Очень хотелось понять все ли они такие, может не стоит вестись на цену. Хотя в Магнит - Косметике стоят шампуни от известных брендов, да чуть подороже, но так же негативно могут влиять на состояние волос. Поэтому не всегда то, что дешево, то плохо.

И сегодня будем разбирать шампунь Belle coctail "Увлажняющий для нормальных и склонных к жирности волос авокадо и олива", будем либо разрушать миф, либо его подтверждать.

Общая информация.

Цена - 99 руб.,

Можно купить - приобретала в Фикс Прайсе,

Объем - 600 мл.,

Срок годности - указано на упаковке,

Произведено - Россия, г. Москва

Упаковка. Оформление.

Не длинная широкая туба, можно сказать маленькая, но увесистая упаковка, сделанная из мягкого пластика, не прозрачный. Крышка флит - топ, открывается и закрывается без проблем. Так же ее можно открутить.

Горлышко среднее, выдает достаточно большое количество шампуня. Дизайн сдержанный.

От производителя.

Уникальный шампунь Belle Coctail бережно ухаживает за Вашими волосами! Мягко очищает, придает им здоровый блеск, укрепляет корни волос.

Способ применения.

Нанести на влажные волосы, вспенить. Тщательно смыть. Подходит для ежедневного применения.

Чаще всего складывалось так, что мне приходилось каждый день мыть голову из - за склонности ее быстро загрязняться, поскольку у меня жирный тип волос. От этого шампуня, я хочу сказать, такого эффекта нет, на второй день не возникает такого желания, а это значит, что с ним голова два дня спокойно может оставаться свежей.

♣ Состав.

Масло авокадо обволакивает каждый волос, образуя необременительную защитную мантию, придает локонам шелковистость и блеск — то есть делает все, чего мы ждем от масел в уходе за волосами.

Масло авокадо также хорошо смягчает кожу головы, регулирует уровень сальности, успокаивает, борется с перхотью и создает благоприятную среду для здорового роста волос.

Жирные кислоты и витамины в составе оливкового масла оказывают положительный эффект на стержень волоса — питают, придают блеск и эластичность.

Также благодаря богатому витаминному составу оно защищает и восстанавливает волосы.

Может быть именно благодаря составу, у меня не складывается необходимости в частом мытье волос. Это конечно же несомненный плюс в сторону шампуня.

Консистенция средства, цвет и аромат.

Консистенция жидкая, очень хорошо пенится, есть возможность очистить волосы с первого раза. Шампунь имеет молочный оттенок, не прозрачный. Аромат действительно совпадает с запахом оливы и авокадо. На волосах будет практически не заметен.

Расход.

Объем ну очень большой и за счет того, что шампунь дает много пены, расход у продукции будет минимальный. Пользуюсь им достаточно давно, и он еще не думает заканчиваться.

Мои впечатления.

Шампунь оставил о себе только положительные моменты - большой объем, маленькая стоимость, хорошее пенообразование, с первого раза промывает волосы, не сушит их, не путает их, имеет приятный аромат, голова пару дней остается чистой.

В это раз я для себя убедилась, что не цена и не место приобретения играет главную роль в выборе, а содержание шампуня, его состав. Хоть этот продукт и бюджетный, но он отлично себя проявил.

Рекомендую!

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░Спасибо за внимание, комментарии и оценки!░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Достоинства
  • Волосы долго остаются чистыми
  • Объем
  • Хорошо пенится
Изабелла Викториярекомендует