Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 11:47

992 руб

Привет!

Коллега по работе недавно озаботилась моими бровями, посоветовала добавлять им хвостик, я и сама давно к этому шла. Решено было купить помадку для бровей, потому что карандашом может получаться хуже, а в условиях быстрого сбора многодетной-собакоматери по утрам мне нужно средство, которым можно накраситься почти не глядя. Шучу конечно ))) ...глядя, но очень быстро и ровно.

Корейцы в очередной раз удостоены моего внимания, "Анастасия из Беверли Хилс" курит в сторонке со своими ценами, цель- угадать тон, задача- не создать рыжину и черноту над глазами, не выкинуть деньги. Отдельное спасибо первому отзыву на данный продукт на Irecommend, вы мне очень помогли!!!

Знакомьтесь, кушон Laneige в оттенке #Two Tone Gray. Место покупки- ИМ Кореи RRS ❀ܓ

Упакован в красивую лаконичную коробку, материал корпуса прочный дорогой пластик

Срок годности на корпусе

Хорошее зеркало

Защита от протечек кушона, первое время я ее клеила обратно, но потом выбросила

Крышка плотно закрывается, вытечь нет шансов и испачкать зеркало

И конечно супер щетка- раскладной девайс из расчески и кисти для нанесения, прочная и удобная

При дневном свете, фото на 100% передают цвет и тон кушона

В жидком виде

На фото ниже использованы обе части кушона, в дальнейшем я пользуюсь самой светлой и брови выглядят тоже хорошо и естественно

До встречи с кушоном я была противницей что-то мазать на брови, кроме фиксирующего прозрачного геля, теперь я люблю Laneige за их средство, которое придает бровям густой естественный вид и тон, отлично корректируется, быстро высыхает, не пачкается, без аромата. Рука так и тянется к нему утром...

Laneige Eyebrow Cushion-cara обошелся мне в 992 руб, и какова была моя радость узнать, что в продаже появились сменные блоки (около 690 руб).

Средство превосходное, всем советую!

P.S. и всё же карандаш для бровей я тоже прикупила Mamonde Natural Auto Pencil Eyebrow # 03 Deep brown, отличный вариант, но о нем в другом отзыве Wink

Будьте красивы!

Достоинства
  • Брови выглядят натурально
  • Заменяет несколько продуктов
  • Идеальный холодный коричневый тон
  • Отличная стойкость
Ирина dogsforeverрекомендует
20.02.2020
Не пользовалась ещё кушоном для бровей))
для меня это первый опыт с кушонами в принципе )))