Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 06:51

Всем привет, так как я планирую беременность то каждый цикл делаю тесты, и вот уже 12 цикл планирования подходит к концу.

с прошлого цикла прикупила дешевый тест на беременность я родился, и он показывает заметную вторую полоску, но как оказалось это реагент так как пришли месячные, в этом цикле точно так же.

у них очень хорошо проявляется место под полоску, и это даёт ложные надежды, что сказывается конечно на эмоциональном фоне.

Конечно если не разглядывать и не фоткать, то можно не увидеть, но те кто планирует начинают делать тесты чуть ли не с 6 дня после овуляции

стоимость около 20 рублей и я их не советую, если только вы готовы к реагентам

Tina_Arnoне рекомендует
11.06.2021
Я на фото не вижу реагенты, похоже на беременные полосочки. Вполне возможно у вас была биохимическая беременность которая сорвалась и пришли месячные как обычно. Многие даже не подозревают как много бывает биохимических беременностей. Когда у вас такие полосочки сразу сдайте кровь на хгч и поймете точно реагент это или беременность
17.06.2021
Ну не 2 месяца подряд?
18.06.2021
Хоть каждый месяц, женский организм не предсказуем.
28.06.2021
И из-за чего биохимическая?
30.06.2021
Из-за чего угодно, бракованный сперматозоид, бракованная яйцеклетка, поломка в генах и тд Естественный отбор, организм сам отторгает потенциально нежизнеспособный эмбрион
18.10.2021
Мне наоборот никогда не реагентил так удивительно
02.11.2022
Мне тоже вчера и сегодня выдал он реагент. Сегодня только 3 дпо. Все остальные тесты кристально чистые)