Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 22:50

Я очень люблю турецкие сериалы и пересмотрела огромное количество. Но такого сериала, чтобы держал в напряжении и настолько заинтересовал, пожалуй, не было. Даже ложась спать досматривала и не могла уснуть пока не досмотрю. Это ли не показатель.

Я не читала книги и не смотрела другой экранизации, но именно эта мне очень понравилась. Но как и во всех турецких сериалах, здесь много затянутых моментов. Иногда хотелось их перемотать. Не буду из-за этого снижать оценку, так как сериал хороший.

Сюжет довольно необычный, кто-то кого-то убил. Но кто и кого неизвестно. Вплоть до самого конца сохраняется интрига. Несколько раз за все время меняются и гипотетические жертвы и подозреваемые. Не буду подробнее рассказывать сюжет, это нужно смотреть.

Актеры подобраны очень удачно, каждый на своем месте. Актерская игра на высоте. Главные героини 4 подруги все очень разные и по своему прекрасные.

К просмотру точно рекоменую любителям турецких сериалов. Но и остальным может понравиться.

Если есть рекомендации подобных сериалов буду рада услышать) Спасибо что заглянули и пока!

_Danunaрекомендует