Опубликовано 22 Июнь, 2018 - 08:05

Как же я рада тому, что индустрия красоты не стоит на месте и постоянно развивается. И мне кажется, человеку, придумавшему наращивание ресниц, вполне можно дать нобелевскую премию.

Единственный нюанс в цене, ведь каждый месяц придется выложить из кошелька не менее 1000 рублей. В летний период я отдаю предпочтение этой процедуре, ведь в жару нет не сил не времени на макияж. А с ресницами ты выглядишь более или менее прилично.

Ну а в остальной период из-за жадности на сею процедуру, приходится по-старинке пользоваться тушью для ресниц. Так что в зимне-весенний период я успела познакомиться с тушью для ресниц Revlon Ultimate All in one.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Место приобретения: магазин Летуаль.

Цена: на момент покупки со скидкой составила около 250 рублей.

Объем: 8,5 мл.

Производитель: США

Срок годности: 6 месяцев после начала использования.

Вот, как она выглядит:

Оформление:

Тушь изначально упакована в защитную слюду, которая защищает от незапланированного вскрытия. Так что по ошибке схватить тестер у вас не получится.

Корпус туши черный матовый, а крышка ярко-красная глянцевая.

Имеется русскоязычная наклейка:

А так же информация о СОСТАВЕ:

Цвет у меня классический черный. На сколько мне известно в линейке есть и другие цвета, но мне привычнее именно черный.

Кисточка.

Больше всего хочется поговорить именно о ней. Так как она меня очень удивила. Во-первых, она очень маленьких размеров, как минимум в два раза меньше обычной щеточки.

Во-вторых, она обладает пустыми полостями, а сами немногочисленные зубчики очень короткие.

Мои впечатления от использования:

Из-за своей крайне неудобной щеточки, нормально накрасить ресницы не получится.

Во-первых, она их абсолютно не подкручивает. Поэтому ресницы останутся в том изгибе, который дан природой.

Во-вторых, даже мои не самые редкие ресницы, она превратила в три кривых паучьи лапки.

Тушь не разделяет, а соединяет ресницы. Она не придает никакого объема. И тушь совсем не подкручивает реснички. Но опять же я думаю во всем вина дурацкой щеточки!

Тушь хорошо смывается любыми средствами для удаления макияжа, не оставляя за собой эффекта панды. В течении дня практически не осыпается, если вам не приспичит потереть глаза, конечно.

ВЫВОД:

Данную тушь я порекомендовать не могу. Конечно у нее есть положительные стороны, но все же негативное впечатление взяло верх. И недостатки оказались более существенны, чем ее достоинства!...

Всем большое спасибо за внимание! Wink

Достоинства
  • + не отпечатывается на веке
  • +стильный дизайн
Недостатки
  • - неудобная для нанесения кисточка
  • Будучи новой склеивает ресницы
sveteskinне рекомендует
22.06.2018
Не люблю такие щеточки, у меня тоже с ними были не удачные опыты. Я вот тоже не могу найти идеальную тушь Tired
Щёточка такая крохотная Shock Давно такую не видела ))) Уж и забыла, как ей краситься муторно)
22.06.2018
Щеточка и правда странная. Терпеть не могу короткие щетинки, они же ничего не прокрашивают.
24.06.2018
Не встречала пока таких странных щеточек