Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 17:30

Всем доброго времени суток, друзья!

Новый год и Рождество уже достаточно близко, а это значит, что косметические компании потихоньку начинают радовать нас лимитированными коллекциями.

И Guerlain не исключение - каждый год им удается предлагать потребителям щепотку волшебства перед праздником, радовать чем-то новым, щекочущим наше внутреннее "ХОЧУ!".

Сама же компания по качеству продукции - одна из лидирующих на рынке косметики и парфюмерии. В прочем, это неудивительно, если учесть историю этого парфюмерного дома, который начинал свою почти 200-летнюю историю с маленького аптечного магазинчика.

Но не будем отходить от интересующей нас на данный момент темы.

В прошлом году, когда Guerlain представили метеориты в форме шара, по которым моя слюна текла как ниагарский водопад, в нашу чудесную страну их не завезли. Обожаю Беларусь в таких ситуациях, ё-мое.

В конце концов я смирилась и продолжила жить дальше без них.

Ну а в 2016 мне посчастливилось побывать в Москве. Угадайте, что я сделала первым делом? Правильно - рванула в Л'этуаль. И вот, придя домой, трясущимися руками открываю упаковку лимитки. Кураж, азарт, эйфория. Я наконец их купила.

Что же, давайте немного поговорим о продукте.

Упакованы метеориты в картонную коробочку, ничего сверхъестественного: высокое качество печати, аккуратный вид.

На боковой стороне можно прочитать состав:

Ну а вот и сама баночка, которая в большинстве случаев выступает главной причиной для покупки метеоритов ( факт есть факт):

Материал баночки - металл, с боковых сторон отдаленно напоминает рыбью чешую. Качество и исполнение на высоте. Сверху можно заметить очень интересный узор.

Однако очень странно, что под наклейкой есть небольшие пузырьки воздуха, за такую цену не особо приятно видеть эти "сюрпризы":

Крышка плотно закрывается, к качеству нареканий нет:

Внутри же мы видим черный спонж, судя по всему резиновый. Не могу сказать, что он плохой, однако выглядит не особо приятно, ИМХО:

А вот и сами шарики. Их здесь 3 цвета: розовые, мятные и золотые. В баночке, особенно на солнечном свете, очень красиво переливаются:

По использованию могу сказать, что эффекта, кроме деликатного свечения, ждать не стоит. Но именно это свечение смотрится шикарно - золотое, роскошное, здоровое. Свотч и фото на лице:

Подводя итоги, могу сказать, что вещь, безусловно, роскошная. Но вовсе не первой необходимости. Есть куча аналогов, куча способов получить свечение, но почему-то именно метеориты имеют неповторимость и шарм, которые так приятно наблюдать в зеркале.

Спасибо за внимание. Надеюсь, была полезной. Smile

Достоинства
  • Золотистый отблеск
  • Красивый дизайн
  • Нежный аромат
  • Отличное оформление
  • Потрясающая красота
Недостатки
  • Отсутствие пуховки
Katherine Gorod...рекомендует
30.10.2016
Для меня до сих пор дилемма, брать их или нет.
Но на них нет такого бешеного ажиотажа, как рождество метеориты прошлого года
Вита Астер, очень тяжелый вопрос, если честно, так как даже с бриллиантовой картой они выходят 3250. Поэтому советовать боюсь. Smile
30.10.2016
Сегодня как раз их тестировала Smile С приходом осени метеориты приходят на замену матирующей пудре Shy Пока зимней лимитки нет в моей коллекции, поэтому соблазн велик Oups
30.10.2016
фото, конечно, не передает всю красоту использования этой пудры, но мне она импонирует по описанию
30.10.2016
В последнее время все также хвалят запечённые метеориты. Интересно, отличаются ли они с этими?
Классные))
Beautevina, не сказала бы, что они стоят своих денег. Но вещь приятная глазу. Smile
IrochKaPetrova, да, фотик вообще ни одной блестки почти не словил. Smile
Мари Шан, не знаю, возможно запеченные более простые в нанесении. Smile
VikkiTori, согласна. Smile
30.10.2016
Заказала и жду)) очень манит эта лимитка)
olgaonelove, ого, мои поздравления. Она Вас не разочаруют. Smile
03.11.2016
Как здорово, когда косметику запечатывают хоть скотчем. Уже есть больше шансов, что туда никто до тебя не залезал. А у меня все три коробочки метеоритов продавались без заклеивания. Эх, Герлен, Герлен...могли бы и на слюду разориться за такие-то деньги. А Вас поздравляю с покупочкой! Прошлое Рождество еще есть на Амазоне
02.12.2016
На коже выглядит и правда очень деликатно)) теперь точно убедилась, что они мне просто необходимы!)
12.12.2016
Коже придает такое деликатное свечение