Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 16:07

несколько раз
    874 руб

Приобрела данный набор на WB со скидкой за 874р
Отзывов не шибко много было, поэтому рискнула
В набор входит:
1.Шампунь глубокого очищения
2. Кератиновый комплекс
3. Финальная маска

В инструкции 2 техники: холодная и горячая (с горячим воздухом фена или утюгом).
Я дважды пробовала холодной и один раз в горячей.

ШГО не очень агрессивный(при ботоксе шампунь в разы арессивней), не особо пенится, гелеобразный, пахнет лаймом.
Наносила я больше на длину, корни особо не промывала данным шампунем. Напенила и подержала пару минут
После смывания волосы становятся скрипучими и путаются, не пытайтесь их расчесать.

В холодной технике я на влажные волосы наносила кератиновый комплекс и смывала спустя 20-25 минут
В горячей на почти сухие наносила и высушивала горячим феном (т.к у меня на выпрямителе нельзя выставить температуру).
Второй состав очень жидкий и даже с ним тяжело расчесать волосы не выдрав их

После я смывала состав и наносила на влажные волосы маску (третий этап).
Вот маска мне понравилась, густая, так же приятно пахнет лаймом, волосы с ней легко расчесываются, НО это пока она на волосах...

Так же держала маску минут 15-20. Смываю прохладной водой, высушиваю феном, как обычно (или на брашинг).
Первые два часа эффект будто после ламинирования, волосы блестят, рассыпчатые.
Но спустя пару часов опять запутанные и блеск куда то исчезает.
На длину до лопаток , средней густоты, хватит на 3-4 раза. У меня осталось много шампуня, немного маски, а вот кератинового комплекса почти не осталось, не знаю хватит ли еще на одно применение, просто что бы не выкидывать.
Может на молекулярном уровне волосы и были восстановлены, но внешне вообще не понятно.
Кто то скажет: там накопительный эффект, потому и не получилось!
Так я первые два раза делала с интервалом в пару недель.
Ни плотности, ни блеска, ничего.
От обычного филлера и то эффект круче и там всего 1 состав, без заморочек и за ту же цену.
Возможно, данный уход подойдет тем, кто делает постоянно кератиновое выпрямление или ботокс на волосы, но я уже давно не делаю, волосы натуральные, русые, не вьются, мне не подошло.
Больше брать не буду.

Достоинства
  • Можно делать дома
  • Не перегружает волосы
  • Понятная инструкция
  • Приятный запах
Недостатки
  • Большой расход
  • Для кого-то горячая техника будет трудной
  • Слабый эффект
ann_kskне рекомендует