Опубликовано 14 Март, 2024 - 11:47

Привет всем.

На мой взгляд, сегодняшние тоники потеряли в качестве. Но я продолжаю их покупать от разных производителей. Расскажу каков на вкус и цвет, и что мне напоминает напиток безалкогольный среднегазированный тоник со вкусом лимона Tonic Lemon

Производят его в Хабаровском крае.

Не знаю импортируют ли его за пределы близлежащих городов, но купить можно в местных магазинах по весьма доступной цене.

Упакован Tonic Lemon в «пузатую» пластиковую бутылку с туго закрытой крышкой.

Объем - 1 литр. (других вариантов нет).

На этикетке есть вся информация о продукте.

Состав ничего полезного, но мы же знаем, что берем.

Охлаждаем перед употреблением обязательно - так вкус намного будет лучше.

Открываю Tonic Lemon и..... слабоватый раздается какой-то пшшшшик…

Газы пошли хиловато. Пена в стакане не появляется. А пузырьки буквально за минут пять становится всё меньше и меньше.

Напиток по цвету прозрачный.

Аромат с едва уловимым оттенком лимонного.

Пью и не могу понять, на что больше похож Tonic Lemon: сначала во вкусе стартует лимонность, но она не такая уж яркая, а потом дополняется сладость. Я бы сказала, напоминает больше напиток СевенАп, нежели классический тоник. Ведь в тонике должна присутствовать терпкость и горчинка, тут мне этого не хватило.

Минус в достаточно быстром выветривании: выдыхается, если постоит немного налитым, и пьешь потом сладкую водичку без желаемого наслаждения.

Во рту нет никакой искристости газировки и колкости пузырьков, ощущения хинина, даже сразу после налитого напитка.

Не стала я большим любителем безалкогольного среднегазированного тоника со вкусом лимона Tonic Lemon. Но если его не сравнивать с классическим тоником, а рассматривать как отдельно взятый напиток, чтобы утолить жажду или запить алкоголь, могу рекомендовать

kralia84рекомендует
16.03.2024
Прикольный, на лето надо запомнить
16.03.2024
Тоже такое не пью Smile