Опубликовано 20 Июль, 2023 - 16:33

Я в марте стала мамой и кто бы мог подумать, что мне нужно будет срочно напечатать фото с каждого месяца.😀 Но, к сожалению или к счастью , я уже перестала распоряжаться своим временем и поэтому мне нужно было создать книгу с фото максимально удобно и быстро. Не буду расписывать, как сложно выбрать фото любимого ребенка из 10.000😀

Сначала я решила, как обычно, заказать альбом в нетпринт, но кто создает эти редакторы для телефонов? Я не понимаю, там пока разберешься, голову сломаешь. Через приложение, максимально неудобно, и тут я начала искать приложения. И глаз мой упал на ПЕРИОДИКА.

Скриншот приложения

Разработчики молодцы! Красивое приложение, удобный дизайн, удобно собирать фотографии, фото которое ты уже добавил в альбом-можно скрыть автоматически, я была прям влюблена в их приложение. И набрала корзину из альбомов почти на 10.000 рублей, но тут я наткнулась на отзыв, что кто-то был разочарован ими. Тут я быстренько, попрощавшись с самыми дорогими альбомами из корзины, решила, что надо сначала попробовать заказать что-то недорогое, и выбрала альбом за 1490 рублей книгу 15*20см.

Мой выбор

Использовала промокод на скидку, выбрала доставку в пункт выдачи Сдэк и ждала)

Хочу отметить, что уведомления в смс о заказе - как отслеживание сделано очень грамотно, прям хвалю их.

Уведомления в смс

И тут проходит 3 дня, я жду мужа, который везет мне книгу и получаю полное разочарование.

Обложка книги

1. Сам переплет и книга сделана качественно

2. Продуман дизайн

Разворот книги

Но ребятаааа, что с качеством печати?????? Специально показываю еще более менее фото. Качество вообще…….кожа серая непонятная, остальные фото вообще не везде прокрашены, фото тусклые.

Цветочек❤️ обратите внимание на кожу

И получив книгу, я выдохнула…. Думаю, хорошо, что я все тканевые дорогущие удалила) и отправила видео книги в чат подруг, они были в шоке. Одна заказывала книгу на сайте энжой что то там и книга идеальна, а стоимость была лишь на 400 рублей дороже) остальные все в нетпринт)

Меня конечно все поблагодарили, так как тоже рассматривали периодику. Ну хоть деньги кому-то сэкономила) жаль вот не себе))))

Но плюс им ставлю, за то, что они связались со мной, чтобы уточнить, что не понравилось)

Достоинства
  • Большой выбор шаблонов для фото
  • Быстрая доставка
Ks_aleksseevnaне рекомендует