Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 17:34

Вот уже примерно около месяца я пользуюсь новой жидкостью для снятия лака с экстрактом клубники и витамином F торговой марки Lavelle Российского производителя ООО " Гринлайт", купленной в сети магазинов Fix Price. На полочке в магазине было несколько версий жидкости для снятия лака, и все с ацетоном, и я решила взять именно эту - с экстрактом клубники в розовом цвете, но предварительно протестировав запах в магазине, так как боялась, что он будет очень резким. Возле этой жидкости имелся ценник - то ли 70 руб. то ли 90 рублей- любом случае, я посчитала, что за объем 250 мл цена очень хорошая, и решила взять; и каково было моё удивление, когда на кассе оказалось, что она стоит всего 50 рублей!

Бутылочка пластиковая, очень приятного розового дизайна:

В нижней части бутылочки имеется информация с составом - жидкость содержит ацетон.

В бутылочке 250 мл - объём довольно большой, и если учесть, что средство отлично очищает лак минимальным количеством - хватит его очень надолго.

Носик у бутылочки очень удобный - тонкий, из-за чего просто возможно пролить средство или вылить на ватный диск больше, чем планируешь.

Во флаконе жидкость розового цвета - такого же цвета она и на ваттом диске:

Запах ягодный, клубничный- лично длятменя он совсем не резкий, несмотря на наличие ацетона.

Проведу тест: накрашу ноготь толстым слоем стойкого лака от Kiko, лак с шиммером - смывается такой гораздо сложней, чем обычный лак:

Приложу пропитанный жидкостью лак на ноготь, без трения:

Видно, что большая часть лака осталась на диске. Чуть потру ноготь, совсем слегка:

Весь лак благополучно сошёл, без особого труда. Лаки без шиммера смываются ещё быстрее. Ногтевую пластину жидкость не повреждает ( на неё негативно воздействует красный цвет лака, от которого ноготь желтеет), не сушит. Я полностью довольна покупкой, хочу на днях пойти и взять ещё одну бутылочку прозапас, потому что все хорошее, как известно, быстро заканчивается. И может быть, потестирую голубую версию этой жидкости, если понравится её запах. И конечно же, советую эту жидкость к покупке - уверена, что вы останетесь довольны, особенно соотношением цена-качество.

Достоинства
  • Аромат клубники
  • Большой обьем
  • Не дорогое
  • Не портит ногти
  • Содержит витамин F
  • Хорошо стирает
Недостатки
  • Ацетон в составе
Florenaрекомендует