Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 09:46

Итак, Санса Старк в начале своей бурной карьеры.

Другая я, 2013, отзывы

Я выбираю триллер на вечер и теперь этот малобюджетный фильмец уже способен зацепить лицом действительно известной актрисы на обложке.

И здесь не только она, здесь все.

Леонор Уотлинг, Мелани Уолтерс, Софи Тернер, Рис Иванс, Джонатан Риз Майерс, Джеральдин Чаплин, Клэр Форлани, Грегг Салкин, Ивана Бакеро, Шарлотта Вега

Фильм обещает быть мистическим.

Красивую молодую девушку преследует ее тайное прошлое.

Слууушайте, мало кого из нас не преследует. Но в фильме девушка очень молодая, а уже такое активное прошлое. Бедняжка.

Но сюжет вообще не об этом. Он построен на трагедии - бывшей и грядущей. Сюжет, по идее, гнетущий. Но создателям фильма как-то не удалось в него погрузить, я не очень прониклась. Да, больной отец и другие неприятности. Но мать до сих пор с идеальной укладкой и при макияже каждый день, выглядит лучше дочери. Значит, всё не так плохо.

Другая я, 2013, отзывы

По фильму у основной рыженькой Фэй (Софи Тернер) явно всё не так хорошо с головой, даже если это списать на подростковый сдвиг. Я бы такую стороной обходила. И здесь уместно похвалить игру Софи Тернер, ведь ей очень хорошо удаётся изображать тихий омут и свою внутреннюю ведьму. А возможно, даже не одну. И целый фильм непонятно, где происходят основные события истории - в голове главной героини или наяву.

Другая я, 2013, отзывы

И что вообще происходит. Фильм очень затянут. В разных сценах с разных ракурсов мусолится всё одно и то же. И это может утомлять. При этом, к пониманию, по крупице, как это сделано в более качественном кино, каждое новое событие не приближает. Как бились вокруг стёкла по непонятным причинам, так всем и продолжает быть пофиг.

Все ключевые открытия герои сообщают друг другу в лоб, вот так вот бездарно разрушая малобюджетный вялый мистицизм, который так долго и нудно мучил зрителя в течение последних часов. Интрига - не про это кино.

Другая я, 2013, отзывы

В фильме, помимо основного сюжета с рыжими бестиями, где между ними всё сложно и без коньяка не разобраться,

Другая я, 2013, отзывы

Есть хорошие реальные темы про жизнь подростков. И я, глядя даже на такие безобидные проявления жизни молодёжи, как драки, избиения и саморазрушительное поведение, уже заранее боюсь взросления моего сына. Что делать с такими подростками - неизвестно, и фильм ответа не даёт. И вот ещё проблемка, почему так сложно найти хороший триллер после 30 лет - жизненное [ой] уже страшнее любого полтергейста.

Не завершили и не осветили прибабахи главной героини - они не увязались с главным злом. А ведь времени было потрачено не мало на все эти странные фотографии, слёзы, подводки и шрамы.

Есть в фильме и любовь.

Другая я, 2013, отзывы

В любом возрасте и до слёз (не зрителя, - героев).

Другая я, 2013, отзывы

Джонатан Риз Майерс воет. И его игре я тоже верю. Только не ясно, с чего такие эмоции. Вот вообще. Не показали толком эту сюжетную линию любви, зато закончилась она красочно. Опять же, как это прочувствовать? Линии любви здесь скучноваты, ради них не стоит смотреть.

Другая я, 2013, отзывы

Это изъян сюжета и бюджета, актёры здесь хорошие и не зря, в дальнейшем, были согласованы на роли, благодаря которым мы все их знаем.

8888 8888 8888 8888 8888 8888 8888 8888

Смотреть можно только из-за любимых актёров и интереса к их ранним работам.

Сам по себе фильм "Другая я" не стоит внимания, не рекомендую. Сотрётся из памяти сразу же после просмотра, оставив только неприятное чувство бессмысленной потери времени.

• Фильм не страшный.
  • Не интересный.
  • Не напряжённый.

Конечно, всё равно интересно, чем закончится, но тогда уже лучше отмотать в конец, как советовали в других отзывах и увидеть. Абсолютно ничего не упустите. Всё расскажут и покажут за две минуты.

Джонатан Риз Майерс, отзывы на фильмы:

♥️ Третий лишний, 2001

♥️ Матч Поинт, 2005

♥️ Август Раш, 2007

♥️ Дамасское укрытие, 2017

♠️ Прятки, 2021

Достоинства
  • Актерский состав
Недостатки
  • Затянутый
  • Неинтересно
  • Нудноватый
  • Скука
Queen of spiritsне рекомендует
20.12.2021
Мне очень нравится актриса из Игры Престолов, но этот фильм точно не буду смотреть.
И ничего не потеряете)
20.12.2021
Я б его точно посмотрела ради Софи и Джонатана. Но теперь не буду, благодарю за предупреждение
😉
видела трейлер кажется
20.12.2021
Даже так! Ещё и в кино показывали?
на счет этого не знаю
20.12.2021
Наверное не буду смотреть, даже не смотря на актерский состав Smile .
Ну и правильно
20.12.2021
Фильм пропущу, но отзыв прочитала с интересом! Не знала о других фильмах этой актрисы.
20.12.2021
Спасибо, я тоже случайно узнала
Не смотрела
20.12.2021
Да он вообще не из популярных)
И не из известных.
20.12.2021
Даже и смотреть теперь его не буду.)
20.12.2021
Бедный фильм, и так его никто не смотрел.
Не видела такого
20.12.2021
Ну решайте сами, смотреть ли)
21.12.2021
Плохо, когда сюжет не динамичный и затянутый, особенно для фильмов ужасов Sad
Да, не типично
Хочется в этом жанре страшного фильма с напряженным и интригующим сюжетом.
И мне
21.12.2021
Какие симпатичные актеры и какой унылый сюжетец 😏
Согласна, актёры хорошие
вот да( согласна
Печально всё это Sad
22.12.2021
Даже не попадался мне этот фильм, думаю, не много потеряла))
22.12.2021
И для меня этот фильм - случайная находка
22.12.2021
Актеры известные, только из-за них глянула бы
23.12.2021
Вот и я так подумала. Фильм не совсем плохущий, но около того
23.12.2021
парней прям симпотных отобрали)
23.12.2021
Да, приятно смотреть фильмы с красивыми людьми)
И это Санса? Ничего себе!
Она, родненькая)
Желание смотреть пропало))
Извините)
23.12.2021
Нет, спасибо Big smile Вы сэкономили мое время)))))
24.12.2021
Не смотрела, и теперь не буду точно:)
Фильм не популярный
Малобюджетный ведьма? Это класс😁😁😁
Это улёт 😄
Видимо красивые лица актёров это единственное достоинство этого фильма)
Спасибо, что предупредили, не буду тратить время на просмотр
24.12.2021
Не, ну актёры ещё и талантливые, просто сюжет слишком простенький
Совсем смотреть не захотелось Sad