Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 09:54

230-260 рублей

Моя осень 2021 года началась очень ярко! Цветные макияжи, яркие стрелки и шикарный блеск на веках💖 Как же я люблю косметику, это так вдохновляет💚

Одной из моих личных новинок стали жидкие тени от La Rosa. Давно такие штучки не брала, тем более такие яркие!

Купила всего один оттенок, зато какой😉

Это розово-зеленый дуохром💚💔 Хотя моя камера практически этого не передает. А наклейка на баночке вообще говорит, что это серебрянный🤣

Жидкие тени для век La Rosa Crustal Stars 01 Silver

Дуохромы моя слабость, я таю, когда их вижу, поэтому у меня их куча👍

Прилагаю сразу свотчи:

• на голой руке
  • на цветном розовом карандаше
  • на белом карандаше

Дневное освещение, пасмурно.
Дневное освещение, пасмурно.

☝Снимок специально в расфокусе, что бы хоть как-то передать оттенок теней. Но в жизни они теплее.

Солнечный свет
Солнечный свет

Вспышка
Повторюсь, что камера не передаёт тех искр и оттенков, которые есть в этих жидких тенях. Для меня они стали открытием и обсалютным восторгом!

У теней прозрачная база и они хорошо смотрятся практически на любых тенях😍

УПАКОВКА:

Мне очень понравилась😁 Особенно золотисто-розовая крышка и голографические надписи. Но надписи быстро стираются.

Жидкие тени для век La Rosa Crustal Stars 01 Silver

Сначала мы видим милую коробку.

Жидкие тени для век La Rosa Crustal Stars 01 Silver

Флакончик прозрачный, все видно.

Спонж удобный, небольшой. Распределяю обычно тени пальцем лёгкими похлопывающими движениями.

ДЕЙСТВИЕ:

Хочу отметить стойкость! Бронебойная💪 Хотя эта бронебойность зависит и от подложек.

На веке изумительный влажный блеск или россыть блесток, зависит от нанесения.

Жидкие тени для век La Rosa Crustal Stars 01 Silver

Нюансы цвета можно разглядеть при различном освещении, но на фото не особо видно😔

Жидкие тени от Luxvisage Metal Hape + La Rosa Glitter Eyeshadow
тени от Luxvisage Metal Hape + La Rosa Glitter Eyeshadow

Играть с этими тенями можно бесконечно😍 Выбирать любые подложки (меняя цвет и финиш).

Жидкие тени для век La Rosa Crustal Stars 01 Silver

тени во внутреннем уголке и на средней части подвижного века

ИТОГ:

Вау🤪 Это шикарная украшалка! И в пир и в мир) Конечно, это не первый на рынке подобный продукт, у меня был до этого Диско гель от Esrtade.

Но от La Rosa гель дуохромит из зеленого в розовый. Хоть на фото и не видно особо😭 Зато в жизни глаз не оторвать💜

Нравится, что можно взять с собой и это именно гель или крем. Короче, этот формат не испачкает случайно косметичку, так как вряд ли откроется и просыпется💕

Именно Crustal Stars использую очень часто💛 Удобное нанесение и красивый финиш так и манят🥰

Достоинства
  • Стойкость
Недостатки
  • Нудно аккуратно наносить и распределять
SeilorMрекомендует