Опубликовано 1 Май, 2022 - 23:19

полгода или более
    10-16eur

Milk Shake- Спрей для волос

Активные ингредиенты:
- Молочные протеины-укрепляют и восстанавливают поврежденные локоны;
- Фруктовые экстракты-снабжают волосы полезными минералами и витаминами;
- Силиконы делают пряди послушными, эластичными и сиящими

Моё мнение:
Для меня в несмываемых средствах очень важен аромат, по-этому начну с него Пахнет он очень сладко, вкусно, для меня это запах молока с мёдомНа волосах держится пока они мокрые, как только высохнут запах исчезает)
Использую его в двух вариантах:
•на мокрые после мытья;
•на сухие на второй день после мытья;
В обеих случаях цель-смягчить волосы перед расчесыванием)

По действию:
С задачей смягчить волосы справляется отлично, после него волосы более мягкие, живые, более послушные, не перегруженные, нету ощущения липкости.
Но если с ним переборщить, можно получить грязные волосы
У меня такое бывало редко, но факт остается фактом) Если волосы сильно склонны к перепиту или уже есть намёк на него, спрей усугубит проблему.
Но сухие, густые волосы его полюбят!Smile
Это далеко не спрей-пустышка. В нём очень много рабочих ингредиентов которые увлажняют и питают волосы. Если утром я его наношу, у меня весь день нету ощущения сухости на волосах)
В бутыльке 350мл, я пользовалась им 8 месяцев активно и у меня осталось еще около 50мл, поэтому могу сказать что он экономичный.
Моя оценка 9/10, снимаю бал за цену; я за него знатно переплатила, по скидкам можно взять спокойно за 10€, я брала за 16€
Рука тянется заказать еще раз его, но думаю между ним и ментоловым от этого же бренда

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Действительно облегчает расчесывание
  • Приятно пахнет
beauty euphoriaрекомендует