Опубликовано 27 Январь, 2018 - 14:28

два заказа на сумму 3419 руб.

Привет всем!

В последнее время я стала интересоваться корейской косметикой. Ну а где покупать корейскую косметику? В обычных магазинах её не купишь, приходится заказывать в интернет магазинах. Сначала я делала заказы на наших сайтах, но потом поняла, что данные магазины на нас очень сильно наживаются. Тогда я обратила свой взор в сторону корейских сайтов, там косметику можно купить намного дешевле, чем у нас, и даже с платной доставкой выходит экономичней.

Конечно, если делать заказ на корейском сайте, то придётся долго ждать свой заказ, от 2-х недель до нескольких месяцев, а можно и вообще не дождаться. Но данный магазин дорожит своей репутацией, и если вы не получили свою долгожданную посылку, то он вернёт вам деньги, но об этом ниже, а сейчас о самом сайте.

Интернет магазин корейской косметики Cosmetik-love.

Интерфейс сайта на английском языке, но браузер его автоматически переводит на русский. Дизайн сайта, нежный, в розовых тонах. Здесь как и на других сайтах, есть меняющие друг друга баннеры, информация о скидках, и т.п.

Также плюс этого сайта можно выбрать валюту, в моём случае рубли.

Сайт, как и все подобные ему сайты, разделён на разделы и подразделы.

Первый раздел сайта Специальные предложения

Дальше следует раздел Уход за кожей

Раздел Макияж

Раздел Патчи и маска

Раздел Уход за телом и волосами

Раздел Инструменты и аксессуары

Раздел Для мужчин

Ну и конечно же раздел БРЕНДЫ

А также есть раздел который заинтересует оптовиков Оптовая торговля

Ещё, что мне нравиться, на сайте можно приобрести пробники сетами, что очень удобно. Здесь их огромное количество.

Что меня постоянно раздражает на этом сайте, так это постоянно выплывающее окно, с информацией о том, что где-то, кто-то купил, какой-то товар. Когда ты сидишь в компьютере, то - это окошко можно стерпеть, но если, смотришь товар с телефона, то всё, капец, эта табличка расплывается чуть ли не на весь экран

Ну это всё мелочи, а сейчас поговорим о доставке и оплате.

Доставка осуществляется тремя способами, раньше ещё был эконом (без трек номера), но теперь эту доставку отменили

Возврат и таможенный досмотр

Оплата производится через систему Pay Pal и Аmazon Рay.

Баллы

По поводу баллов здесь всё ясно и понятно, 400 баллов вы получаете, за регистрацию. Дальше 10 баллов даётся за каждый потраченный 1$ (стоимость доставки сюда не входит). Так же на сайте действует акция пригласи друга, вы получите 300 очков после того, как ваш приглашённый друг успешно завершит первый заказ

А затем баллы можно обменять на скидки.

Ну а теперь сравнение цен, с другими корейскими и российскими интернет-магазинами.

Соберём корзину из таких средств:

• Innisfree Green Tea Fresh Skin 200ml;

• Innisfree Green Tea Fresh Cream 50ml;

• Innisfree Green Tea Cleansing Foam 150ml.

Cosmetik-love

Итоговая сумма 2020 руб.

Jolse

Итоговая сумма 2404 руб.

RoseRoseShop

Итоговая сумма 2360 руб.

BeautynetKorea

Так как в BeautynetKorea не оказалось Innisfree Green Tea Fresh Skin 200ml, то заменю его на Innisfree Green Tea Moisture Skin 200ml цена у них одинаковая

Доставка на данном сайте, если брать эконом без трек отслеживания, получится 9.35 $, но так как в предыдущих магазинах доставка К-пакет (с трек отслеживанием), эконом осталась только в BeautynetKorea, значит и здесь возьмём сумму за доставку К-пакет, она составляет 14.37 $.

Получаем 9,82 + 5,23 + 9,17 + 14,37 = 38,59 $

В рублях получается 2277

Российские интернет-магазины.

Топкрем

В данном магазине тоже нет Innisfree Green Tea Fresh Skin 200ml, но есть

Получается 2660 + 2180 - 10% (даётся если вы сделали 100% предоплату) = 4356 руб. и плюс 250 доставка. Итого получается 4606 руб.

LuckyCosmetiks

В данном магазине нет Innisfree Green Tea Fresh Skin 200ml, Innisfree Green Tea Fresh Cream 50ml, заменила их Innisfree Green Tea Balancing Cream и Innisfree Green Tea Balancing Skin

Если доставку осуществлять компанией boxberry, то она будет бесплатная.

Итоговая сумма 4430 руб.

Разница, по сравнению с российскими магазинами, существенная, можно ещё один такой же заказ сделать.

Ну а теперь мои посылочки.

Посылка № 1

Первую посылку я ждала два месяца, не выдержала, написала в магазин, что прошло уже много времени, а посылки так и нет, на следующий день магазин перевёл мне всю сумму, которую я заплатила за заказ. Но через некоторое время, посылка всё же пришла, чему я была несказанно рада, деньги естественно, вернула обратно.

Посылка была отлично упакована, всё завернуто в пупырчатую плёнку, её корейцы не жалеют

Вот весь мой заказик

Вместе с доставкой весь заказ мне обошёлся в 26.18 $, в рублях 1544.

Если бы я делала заказ в Топкрем, то там стоимость:

• Holika Holika Before & After Mask Sheet - After Leports - 130 руб.
  • A'PIEU Milk One Pack 3 шт мне обойдётся в 300 руб.
  • Skin Food Freshmade Mask - Pineapple - 1130 руб.
  • A'PIEU Rosehip Facial Oil -890 руб.

Итого получается 2450 - 10% = 2205 руб., и плюс доставка 250 руб, сумма к оплате равна 2455 руб. И сюда ещё не входит позиция The Saem Gem Miracle Black Pearl O2 Bubble Mask x 10 шт., в данном магазине её нет, а то сумма была бы выше.

А вот пробники подаренные магазином.

Посылка №2

Данную посылку я заказывала ещё до нового года, в то время в магазине существовала доставка эконом (без трек отслеживания), но наученная горьким опытом, тем более до этого я всё таки не дождалась посылку из BeautynetKorea (к слову говоря там мне тоже вернули деньги). Я решила не экономить и всё таки взять доставку с трек номером. В итоге посылка прилетела ко мне за две недели, всё это время она отслеживалась, и я уже не беспокоилась за свой заказ.

А вот собственно и она

• Innisfree Green Tea Fresh Skin 200ml - 8,27 $ (488 руб.)

• Innisfree Green Tea Fresh Cream 50ml - 8,87 $ (523 руб.)

• Missha Misa Chogongjin Youngango x 10 шт. - 3,36 $ (199 руб.)

В этот раз посылка, вместе с доставкой, мне обошлась в 31.77 $ (1875 руб.)

А вот подарочек, не густо, но и за это спасибо

Данный магазин рекомендую:

• здесь большой ассортимент продукции;
  • приемлемые цены;
  • постоянные скидки;
  • можно приобрести пробники сетами;
  • но и стоимость доставки, здесь ниже других корейских ИМ. (кроме Jolse здесь доставка фиксированная 2,5 $ )

Кому нужна скидка 10 %, на первый заказ, обращайтесь.

ВАЖНО: Ссылка на скидку сработает только в том случае, если вы перейдёте по ней до регистрации на сайте.

Спасибо за внимание! Всем пока!

Svetlana Bikрекомендует
27.01.2018
Только открыла для себя этот сайт. Планирую делать заказ. Но все же по сравнению с бьютинеткорея доставка явно дороже. А жаль.. Ассортимент конечно колоссальный
27.01.2018
Раньше тут тоже была доставка эконом (без трек отслеживания), она была дешевле чем на бьюти, но сейчас её отменили, жаль конечно.
Отличный выбор на сайте)
27.01.2018
Выгодно получается все равно)
27.01.2018
У меня благо оно не выскакивает с телефона))
Хороший сайт, часто заказываю на нем, но доставка для меня сейчас стала все же дорогой, а Джолс для рб высылает бесплатно)
P.s. Очень люблю эту серию с зелёным чаем у иннисфри)
28.01.2018
Да, после того как они отменили эконом, доставка там стала дорогой, но в последнее время я боюсь заказывать без трека, а оплата с номером отслеживания вышла выгодней именно в этом магазине. Доставка в джолсе для РФ тоже бесплатная, но цены на иннисфри высокие, а так я больше в джолсе люблю заказы делать, со скидками там очень выгодно получается закупаться. Smile
28.01.2018
Кстати надо посмотреть именно иннисфри по ценам на Джолсе, хочу ещё одну из серию попробовать)
27.01.2018
Не могу сказать, что это мой любимый магазин, но выбор пробников и тревел набор у них хороший, в мой последний заказ вообще пробники не положили
27.01.2018
Мне кажется, большинство подобных магазинов имеют платную доставку Wink главное, чтобы преимущества перевесили и в другом плане было выгодно делать заказ
28.01.2018
наверное потому и доставка платная, что все равно покупать выгодно
29.01.2018
Я пока не добралась до этого сайта, экономия существенная Smile
30.01.2018
Как много вам положили пробников!
30.01.2018
Не знала об этом сайте. Стоит обратить внимание. Спасибо огромное за наводку. Отзыв шикарный. Прекрасный анализ цен нескольких магазинов провели! Если решусь покупать, обращусь за скидкой. И мне хорошо, и Вам - баллы начислят.
Спасибо. Shy
Обращайтесь, буду рада. Smile
30.01.2018
где ж этот им был, когда к меня несколько лет на Pay Pal 6 тыс. лежали и я вывести и потратить нигде не могла((
31.01.2018
Так всегда бывает, когда, что-то нужно этого нет, а когда появляется уже и не надо. Хотя этот магазин известен давно, на айреке отзывы о нём, аж 2012 года идут.
31.01.2018
Какие прекрасные у вас приобретения
31.01.2018
Спасибо за знакомство с новым для меня ресурсом ?
31.01.2018
Рада, что мой отзыв оказался полезным. Smile
31.01.2018
Пошла посмотрю, что там есть интересного. Понравился отзыв.
как много положили пробников
31.01.2018
Какое приятное открытие!! Буду изучать ассортимент, я еще не была на этом сайте
31.01.2018
Надо полазить там, может найду что-нибудь интересное.
01.02.2018
Есть из чего выбрать Smile надо зайти
01.02.2018
Привет! Как быстро вам ответили и вернули деньги? Они обещают,что через 45 дней с момента даты отправки,возместят в случае потери почтой.Заказала 11 декабря, они отправили 18 декабря, а сегодня вот 45 дней и посылки нет( поддержка 2 дня игнорит, написала опять. Заказала без трека,очень жалею((
01.02.2018
Я написала после двух месяцев ожидания, в четверг написала им сообщение, а в пятницу после 10.00 мне перечислили деньги.
спасибо)подожду Shy
03.02.2018
Здравствуйте! Тоже по глупости взяла посылку без трек номера, отправили 2 января, пока нет. Скажите, как на почте ее обозначить? Уведомление какое-то должно прийти?
05.02.2018
Когда посылка придёт на почту, вам должны принести уведомление.
01.02.2018
Давно хочу заказать что-то в подобном магазине, выходит гораздо дешевле
Выгодный заказ. С покупочкой Вас. Smile
Спасибо. Smile
Добрый день! Хочу сделать первый заказ на данном сайте, подскажите пожалуйста код для скидки) Заранее спасибо!
Какие классные покупки! Love
Блин, ну почему российские ИМ так завышают цену Sad Может когда-нибудь корейские ИМ будут принимать ВебМани Wink Пока сложновато с заказами с иностранных ИМагов кроме Алиэкспресс)
Хорошую косметику выбрали)
03.02.2018
Хороший сайт,возьму на заметку:)
04.02.2018
Обязательно загляну) С заказиком Вас!
04.02.2018
Спасибо. Smile
05.02.2018
Обратная связь молчит((( дважды им написала на той неделе((Если они ждут 60 дней с даты отправки, могли бы хоть мне об этом написать.Неприятно
05.02.2018
Даже не знаю почему они молчат, так-то у них на сайте написано, что если посылка не придёт в течении 45 дней, то они вернут деньги. Мне они ответили быстро, суббота и воскресенье у них выходные, подождите может сегодня ответят, или свяжитесь с ними через соц.сеть.
05.02.2018
спасибо!про соц сеть и не подумала)напишу как решится
06.02.2018
Привет!ответили они наконец) пошло вoзмещение на paypal. Очень жаль, ассортимент у них крутой, и я ждала эксклюзивные продукты Davie Спасибо Вам за помощь)))
06.02.2018
Хорошо, что всё решилось. Рада была помочь. Smile

P.S Заказ ещё может придти.
07.02.2018
огромный выбор в этом магазине и цены приятно радуют, только доставка приличная)
15.02.2018
не знала о таком сайте)спасибо!
20.02.2018
Отличный отзыв, давно соблазняюсь этим магазином Shy Поделитесь скидочкой пожалуйста Smile
20.02.2018
Спасибо Smile

Ссылку скинула в личку Smile
02.03.2018
Какой замечательный заказ и сколько всего интересного!
16.03.2018
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени вам выслали трек номер?
16.03.2018
Они не высылают трек-номер, вам просто нужно зайти в свой личный кабинет, и в разделе заказы выбрать номер заказа и уже там будет трек. Трек номер магазин выставляет сразу же после отправки посылки, отправка осуществляется от 2-5 дней.
17.03.2018
шикарный ассортимент на сайте)
22.03.2018
Доброго времени, не могу найти стоимость доставки емс, она фиксированная?
23.03.2018
Здравствуйте! Стоимость доставки можно рассчитать в корзине. Добавляете туда всё, что вам нужно, заходите в корзину, там сбоку будет надпись "УЗНАТЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ СРОКИ ДОСТАВКИ", вводите свои данные и вам будут перечислены все виды доставки, какие есть у магазина, и стоимость, какую вы должны заплатить. Стоимость доставки зависит от массы.
09.04.2018
Мне нужна скидка 10 % )
09.04.2018
Отправила в сообщения. Smile
20.04.2018
У меня возникла проблема с этим сайтом!!! Может поможете советом! Заказала заказ в Италию доставкой ЕМС, 5 марта,так по сей день они ещё ее не выслали даже. Написали им на Почту, ответили что много заказов и вышлют через неделю. Естественно прошло уже более недели. Написали ещё и в Инстаграм, попросили вернуть деньги - молчат(((
20.04.2018
Здравствуйте. Я с такой проблемой не сталкивалась, они всегда отправляли мои заказы быстро, и деньги возвращали сразу после обращения к ним. Могу только посоветовать, пишите на сайт и в соц. сети, пишите пока не ответят.
20.04.2018
А сколько времени прошло, после последнего обращения к ним?
27.04.2018
Отличный сайт Wink
Я пока закупаюсь на украинских, дороже конечно, но все в наличии и я жду посылку максимум три дня Love
Здравствуйте!) Можно и мне ссылку со скидкой? Спасибо))) Smile
16.05.2018
Отправила в сообщения Smile
23.05.2018
Всегда так приятно получать посылочки))) интересный магазинчик)
Ещё 7 комментариев