Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 13:26

Лак во флаконе похож на варенье или кисель, этим он влюбляет в себя в магазине)

Я фанат вишнёвых отттенков, поэтому выбрала себе N458.

Ну что, на ногтях он полупрозрачный. Это красиво, это я люблю. Если хотите более плотное покрытие и более насыщенный цвет - нанесите несколько слоёв. Покрытие получается очаровательное - глянцевое и блестящее, как леденец. Правда, оттенок 458, вишнёвый во флаконе, превращается в ядреную фуксию на ногтях. Фуксию как раз не люблю, за это снизила бы оценку. Сохнет достаточно быстро, быстрее, чем обычные глянцевые лаки той же колорамы.

На следующий день... я пошла на работу. Работа у меня как у всех, ничем особенным, вроде скалолазания или драйки палубы, я на работе не занимаюсь. И тем не менее, это случилось: у обычных лаков от контакта с поверхностями различных предметов лак на конце ногтя обычно немного стирается, или, бывает, скалывается кусочками. Лак колорама джелли тинт же открепился от ногтя и задрался наверх! После чего его можно снимать с ногтя руками единым куском. К вечеру лак повёл себя аналогично на всех ногтях. Это неприятно, и даже не утешает, что не потребовался ацетон для его удаления.

Такой себе милый лак на один вечер: быстро нанесла - быстро высох - быстро слез))

Нужно вам такое или нет, решать вам.

Seahorseне рекомендует
03.12.2016
Однозначно не нужен, ерунда какая то.