Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 23:50

Каждый раз собираюсь не покупать лак для ногтей объемом больше 8 мл, и как всегда эти соображения абсолютно провальны, т. к никакие рациональные доводы не уберегли меня от покупки CND Candycade, у которого тара 13,6 мл.

Не смотря на то, что не являюсь поклонницей френча и прочих подобных, этот оттенок мне показался милым даже в полупрозрачном виде.

Сам лак обладает неплохими техническими характеристиками: не сильно капризничает и полосит, хотя разложить в два слоя, на мой взгляд, трудновато, лучше сделать три потоньше.

Кисточка обыкновенная, с ровным срезом, достаточно плотная, прокрашивать ей всё удобно. Правда лак слегка жидковат, и способен затекать куда не надо, это еще раз указывает на то что лучше несколько тоненьких слоев, чем парочка жирнючих.

Что касается обещаний неубиваемости в носке, то это из серии миф-правда. За пять дней явных сколов не появилось, хотя кончики на четвертый были уже слегка затертыми. Возможно, вопрос стойкости решается родным топом, однако, верится в это слабо. Не будучи сильно требовательной недельку проходить наверное можно, ну или руками вообще ничего не делать, а для среднестатистического ношения пять дней - предел.

В общем думать, что Creative Play будет как прибитый десять дней без каких либо потерь не стоит, однако стойкость у него действительно хорошая, рекомендацию себе он отбил)

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Стойкость
Недостатки
  • Жидкий
Maughamрекомендует