Опубликовано 8 Август, 2014 - 19:20

Гель для душа Fresh Line Circe Цирцея купила в магазине Рив Гош (Большая Покровская 22, Нижний Новгород) за 179 руб. 100 мл. Обычно этот гель стоит дороже, но была скидка и я не смогла устоять чтобы не попробовать что такое гели для душа Fresh Line. Это мой первый гель для душа этой фирмы. С греческой органической косметикой Fresh Line знакома не так давно, но всё что покупала произвёло сильное положительное впечатление, но неоднозначное.

Гель Цирцея в непроливающемся стильном красивом стеклянном флакончике с информационной надписью на самом стекле. Крышка алюминиевая, очень плотно закрывающаяся. Бутылёк очень приятно брать в руки и пользоваться. Гель имеет очень приятный аромат, который сильно действует на самочувствие и эмоциональное состояние - сразу повышает настроение и создаёт атмосферу праздника.

Состав 70% из органических ингредиентов: жасмин, шалфей, роза, грейпфрут, персиковое масло, ваниль, кедр, иланг-иланг, провитамин B5 (пантенол), витамины А, С, Е.

Гель образует нежную, мягкую, ароматную пенку, которую легко и приятно наносить на всё тело. Легко смывается и хорошо увлажняет. Оставляет обалденный тонкий аромат, который долго держится, но не раздражает, а наоборот даёт тонус, а если на ночь - расслабляет и погружает в сладкие сны. Запах очень роскошный, но сложный, даже трудно определить какой: чувствуется и иланг-иланг и роза и жасмин с ванилью - сладкий, романтичный.

После геля можно даже не пользоваться молочком для тела - кожа отлично очищена от нечистот и увлажнена. Также я пользусь этим гелем и как мылом для рук - наливаю его в специализированный дозатор. Заметила, что когда гости моют руки - все выходят из ванны улыбающимися и счастливыми. Ароматерапия - реально действующая вещь Smile

Также гель можно использовать и как ароматическую пену для ванны - достаточно несколько капель в ладошке подержать под струёй воды. Аромат очень сильный, гель экономичный. Я даже его разбавляю с водичкой, чтобы был не явный аромат, а намёк на него - ароматическая вуаль.

Гель самый лучший из всех что я пробовала. Аромат хороший, натуральный. Но если пользоваться долго - то надоест. Но на этот случай Fresh Line выпустила массу других ароматов. После этого геля я загорелась купить, конечно, молочко для тела и выбрала не Цирцею, а другой - Посейдон и не случайно - потому что если пользоваться всей серией с одним и тем же ароматом - становится приторно. А если грамотно подобрать все продукты под свое настроение - то получается просто супер Smile

P.S. Этого тюбика 100 мл мне хватило на месяц.

Молочко для тела Fresh Line Посейдон

Маска для кожи вокруг глаз Fresh Line Органическая Картофельная

Тоник Fresh Line Гермес

Сыворотка Нектар Fresh Line

Молочко для тела Посейдон 129 руб. 60 мл, Гель для душа Цирцея 179 руб. 100 мл

Достоинства
  • 70% органических ингредиентов
  • Ancient spa elixirs
  • Ароматерапия
  • Дарит чувство эйфории
  • Используются мягкие консерванты
  • Маленький срок хранения
  • Можно использовать как пену для ванны
  • Не содержит SLS - Sodium Lauryl Sulfate
  • Против старения
  • Расслабляет
  • Сладкий аромат
  • Смягчает, увлажняет
  • Шелковистая текстура
Недостатки
  • Без скидки дорогой
  • Консерванты, но мягкие
Anastellaрекомендует
09.08.2014
На гель тратить такие деньги я пока не готова. Шампунь - да, на молочко - тоже да. Но гель.. он ведь смывается... Полезла про молочко читать Smile
09.08.2014
Спасибо за комментарий, Burunduk-ptichka. Полностью с Вами согласна - для геля очень даже дорого. Но я решила в корне поменять уход за собой и покупать по возможности только натуральное. Очень устала от химии и от ненатуральных отдушек. Это моя огромная проблема была. Сейчас эта проблема ушла. Гель дорогой, но лучше его не покупать... после него уже другими сложно будет пользоваться. Сейчас я понимаю почему такие высокие цены, но это оправданно. На эту косметику Fresh Line очень даже часто бывают 40-50% скидки и вот тогда-то народ всё и покупает. Smile
10.08.2014
Да, если только по скидке Smile ну или поклянчить на какой-нибудь праздник Wink Big smile
10.08.2014
Спасибо за комментарий, Burunduk-ptichka. Вы верно подметили - нужно ждать скидок, дня рождения или какого-нибудь праздника. Умные люди так и делают - зачем переплачивать. Но иногда так охото себя побаловать, что и разоряешься на такие штучки, но это стоит своих денег. Но, лучше один раз попробовать, чем сто раз расхваливать Smile
16.08.2014
Заинтересовали вы меня ароматом геля, и натуральностью. Но с этой косметикой тоже пока не знакома.
16.08.2014
Спасибо за комментарий, А-нита. Аромат просто волшебный. Натуральность тоже очень радует, но ещё гель хорошо увлажняет и против разных воспалений и шелушений даже помогает. Но кроме этого геля там огромный выбор и очень хорошие 40% скидки. Очень все хвалят виноград, но он подороже. Мне хочется уже все перепробовать. Но этого геля мне надолго хватит, он хоть и недешёвый, но экономичный Smile Сама я тоже впервые покупаю гель этой фирмы, но после него другими уже не хочется пользоваться, всё-таки натуральное сразу чувствуешь Love