Опубликовано 16 Январь, 2016 - 10:37

Всем привет Smile Сегодня хочу рассказать вам о радужной бомбе для ванны от Lush "экспериментатор" .

Цветные бомбы для ванны я попробовала совсем недавно и первой стала именно эта.

Цена: 470 рублей (я считаю,что для одного раза использования и для такой маленькой штучки это слишком завышенная цена).

Срок хранение бомбы - 1 год. Если настала депрессия ,взяли бомбочку и вперед в ванную поднимать настроение Smile

бикарбонат натрия, лимонная кислота, парфюмерная композиция, конфеты-хлопушки, масло ветивера (Vetiveria zizanoides), абсолют диптерикса (тонки) (Dipteryx odorata), абсолют ванили закупленный по правилам справедливой торговли (Vanilla planifolia),винный камень (битартрат калия), вода (Aqua),диоксид титана, лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурилбетаин, кумарин, эвгенол*, лимонен*,линалоол*, боросиликат (кальция/натрия), оксид олова, золотые блёстки (синтетический фторфлогопит, краситель 77492, кварц), краситель 42090, краситель 45410, краситель 45350

Смутило то, что очень много синтетических веществ. Получается это какая то химическая бомба. Но от одного раза думаю ничего плохого не случится.

И так,наполняем ванную и кидаем туда эту "конфету" . Она начинает шипеть и разливается в разные цвета . Выглядит это просто сказочно ,а запах просто божественный (сладкий запах,похож на ваниль).

Так же ванная начинает в прямом смысле блестеть Smile И вы становитесь блестящей феей в радужной воде Laughing out loud

Правда после того,как вся бомба растворится ,вода становится грязно-темно-фиолетовым цветом с тонной блесток.. но это не мешает отдохнуть телом и душой Smile

После ванной на коже остаются блестки и потрясающий сладкий шлейф .

Для поднятия настроения бегите в Lush за вкусными бомбами Wink Ссылка на бомбу [ссылка] .

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блестки
  • Вода переливается всеми цветами радуги
  • Длительный срок хранения
  • Запах на теле и в ванной
  • Красиво раскрывается
  • Не пачкает ванну
  • Приятный аромат
  • Шипит и трещит в воде
Недостатки
  • Высокая цена
  • Красители и консерванты в составе
Verysherryyрекомендует
как красочно!)
Красочный отзыв)спасибо)
Нужно себе такое купить)
Какая крутая!
16.01.2016
Бомба красивая, но я б с нерешительностью в такую разноцветную ванну полезла, а вдруг выйду из нее такая же разноцветная? Big smile
Обожаю бомбы для ванны!
17.01.2016