Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 18:20

Раньше мои детки всегда с удовольствием кушали эту пюрешку, поэтому я её частенько покупала. Но не так давно дочка заболела и на фоне приема лекарств обострился дисбактериоз (жидкий-зеленоватый стул, уж простите за подробности, но по другому даже и не знаю как написать). В эти дни дочь была полностью на груди и только это пюре мы один раз поели. К моему удивлению именно на тот период когда мы ели тыковку со стулом всё нормализовалось (соответствующее нашему возрасту - 10 месяцам), правда через день, из-за приема лекарств у нас опять эта беда пришла...

Пробовали мы и других производителей, но такого чудо - эффекта не замечалось, именно Бабушкино лукошко нам так хорошо помогает. Этим летом хочу наморозить тыкву и сама буду делать пюре.

По поводу производителя: Бабушкино лукошко мы покупаем очень давно, именно оно для меня на первом месте:

- по составу;

- вкусу (сравнивала по фруктовым пюрешкам);

- оптимальный объём (100 мл - как раз на одно кормление, иногда 80 мл мало... ну больший конечно приветствуется Smile есть кому доедать);

- благодаря хорошо закручивающимся крышкам (не у всех они пюре такие удобные, некоторые открыв один раз уже не закроешь) стеклянные баночки использую потом под варенье - очень удобно, так как, много варенья мы не едим.

Возможно Вас заинтересует: мой опыт похудения на ГВ с помощью бодифлекса

Milaniрекомендует