Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 14:29

Здравствуйте!

Схема

Думаю, ампулы Crescina очень требуют отзыва, так как цена на них достаточно высокая, а покупать, не зная продукта, то еще удовольствие.

И таких 2 блистера

Моя проблема: волосы сами по себе тонкие, любят выпадать при наличии какого-то стресса. Постоянное окрашивание и эксперименты тоже не лучшим образом влияют на шевелюру. Основная проблема началась после перенесенного ковида, когда я потеряла очень много волос и прям почувствовала как из густой шевелюры моя грива прекратилась в тонкий хвостик.

Сама ампула

Волосы у меня густые, но растут медленно.

Височная область - самая большая моя проблема

Об ампулах Crescina услышала от известного блогера, которая очень их любит и у которой шикарные волосы, она постоянно рассказывает как за ними ухаживает.

Пушок. Волос так отрос за 3 недели.

На момент покупки ампул, сильного выпадения уже не было, так как моя основная проблема оказалась в крайне низком ферритине (после перенесенного заболевания), подняв его, волосы действительно стали выпадать меньше, но густоту никто, естественно, не вернул.

Раскошелившись, я все таки решила приобрести коробку данного чудо-средства.

Коробка очень добротная. Твердый картон, внутри два блистера по 10 ампул. Общее количество выходит 10 белых и 10 желтых.

Внутри также лежит инструкция кака ими пользоваться.

Как утверждает инструкция, что нужно использовать по схеме: 1 ампула желтая, на следующий день 1 ампула белая и тд. И так 5 дней. 2 дня отдыха и снова 5 дней использования и так 3 мес.

Как использовала я: 0,5 ампулы в день. Этого достаточно! Это мне сказал консультант при покупке. Выходит экономичнее, эффективность не падает.

Использовала на ночь.

Мои ощущения: белая ампула дает легкое жжение, по запаху чувствуется спирт.

Желтая ампула пахнет тоже странно, но жжения не давала.

Из плюсов: голову не грязнит.

Далее по эффекту: ждать эффект сразу же, конечно же не стоит. Это все дело накопительное. Я не пила в тот момент никакие витамины, поэтому могу сказать, что весь тот эффект что я получила - исключительно благодаря ампулам. А получила я вот что: большой рост новых волос. Я увидела прям пушок! Сначала подумала, что это обломки, но увидев что он тонкий молодой и без облома - поняла, что это именно свежий новый волос.

У меня проблемная зона - это виски. Там практически всегда у меня плохо рос волос и были залысины. И, о чудо!!! Там начал расти густой пушок! Фото прикладываю.

Маленькое предупреждение: если вы делаете лазер на теле для удаления волос, то будьте готовы, что рост возобновится уже спустя 1 месяц использования данных ампул. У меня так и случилось. Так как я прохожу уже второй курс за 1,5 года, то что в первый раз у меня прилично так снова начали рости волосы в местах, где побывал лазер, так и во-второй раз случилось ровно тоже самое и сомнений не осталось - это постарались ампулы.

Поэтому в эффективности этих ампул я не сомневаюсь!

В моем случае, ампулы на 100% сработали и их цена для меня вполне оправданна. Уверена, что они будут эффективны и в более сложных случаях, но консультация трихолога, конечно же, не помешает.

Достоинства
  • Борется с выпадением волос
  • Быстрее растут новые волосы
  • Возрождает волосяные луковицы
  • Появился пушок в тех местах, где волос не рос.
  • Приятное ощущение тепла
  • Удобные колпачки
Недостатки
  • Дорого,но того стоит
  • Могут начать расти удаленные лазером волосы на тел
Inna Akhmetshinaрекомендует