Опубликовано 7 Март, 2010 - 18:01

Ацикловир спас мое лицо,у меня был герпес в половину лица,почти до глаз(такое в народе называется "летучий огонь".Началось все как обычно,жжение и почесуха на губах,потом стало не просто жутко,стало кошмарно!Лицо болело,корочки сохли и пузырьки,снова и снова,гноиться начало..Никакой корвалол тут не поможет.Три недели ада,меня мой молодой человек из-за этого треклятого герпеса бросил!Я даже зубной пастой лицо на ночь мазала(кто-то посоветовал)эффект ошеломляющий:все жжет,паста засохла и не смывается,я плачу..Потом мама моей подруги дала мне такой маленький тюбик и сказала мазать(до этого я герпес пыталась по старинке лечить:горячая тряпочка,корвалол)Я намазала,через день воспаление заметно спало,потихоньку пузырьки перестали появляться,корочки отпадать.Как я прыгала возле зеркала,я то думала,что с паранджой подружусь!Шрамов слава богу не осталось.Теперь у меня дома может не быть обезболивающего,жаропонижающего,но Ацикловир есть всегда!Жаль,но я мужа герпесом заразила,но ничего страшного не случается-только зачесалось,сразу мажет(позавчера раз пять со страху за час намазал)А про себя вообще молчу.Нравится недорогая цена и очень хороший эффект!
Достоинства
  • Не дает вирусу распространяться
  • Не дорогая цена
  • Эффективное средство
Юля Юленькарекомендует