Опубликовано 3 Май, 2019 - 16:34

полгода или более

Добрый день!

Сегодня я хочу оставить отзыв на эмульсию для лица Черный Жемчуг Дневной Уход. Она меня очень впечатлила, но всё по порядку...

Косметика торговой марки «Чёрный жемчуг» никогда не была моим фаворитом. Лет десять назад у меня был неудачный опыт покупки и использования крема для лица, который надолго лишил меня желания экспериментировать с кремами данной фирмы. Но прошло время, из двадцатилетний девушки с капризной, жирной кожей, склонной к акне и подкожным воспалением, я превратилась в тридцатилетнюю женщину девушку, с кожей, которая так и осталась склона к различным воспалениям и высыпаниям (есть в мире что-то неизменное).

Эмульсию для лица «Черный Жемчуг» DREAM CREAM Естественное Сияние я купила случайно, была в поисках крема, который будет увлажнять кожу, но не забивать мои широкие поры. Особой надежды я на данный крем не возлагала и была приятна поражена.

По консистенции данная эмульсия средняя, не течёт, очень приятной текстуры и приятная на запах.

Производитель обещает:

- отдых 8 часов сна;

(ни один крем, в том числе и этот, не совершит чудо, если в сутки поспала 3-4 часа, увы!)

-безупречный тон и сияние кожи без макияжа;

(кожа, правда, становится визуально лучше)

-насыщенное увлажнение;

(100% выполнение производителем своего обещания, на мой взгляд)

-комфорт кожи;

(наносится комфортно, впитывается буквально за секунды, не оставляет ощущения плёнки, 100% комфорт)

-осветление веснушек и пигментных пятен;

(особого осветления я не заметила)

-идеальная основа под макияж;

(в качестве повседневного макияжа я предпочитаю стрелки и тушь на ресницах, тональным кремом пользуюсь редко, но … при использовании крема, в качестве основы под макияж, он блестяще выдержал испытание)

-быстро впитывается;

(100%, впитывается буквально за секунды).

Из плюсов могу также отметить упаковку. Эмульсия разлита в тубу с дозатором, что, на мой взгляд, неоспоримый плюс. Крем не контактирует с воздухом, и нет необходимости набирать крем руками, так он сохраняется дольше.

P.S. После трёх месяцев использования, крем не испортил о себе впечатление. Как плюс, можно ещё добавить экономное использование.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дизайн
  • Идеально как база под макияж
  • Приятен в использовании
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • *Не нашла
zaebelo4kaрекомендует