Опубликовано 13 Май, 2022 - 10:37

несколько раз
    1800 руб

Здравствуйте!
Пишу свой первый отзыв, не судите строго. Краткость - сестра таланта, да и я люблю конкретику, поэтому коротко о главном!

Певица Ханна создала линейку уходовой косметики под брендом HALO Beauty, и первым вышел WOW BB BALM. Произвоство: Корея

Покупала на Wildberries

ОПИСАНИЕ (которое заявлено на официальном сайте бренда)

WOW BB Balm совмещает в себе функции средства для ухода за кожей лица и средства, придающего коже идеально ровный тон и бархатистую текстуру. Бальзам подстраивается под любой тон кожи, благодаря новому поколению пигментов, создавая идеальное покрытие, ровный тон и маскируя все несовершенства и покраснения!

Подходит для любого типа кожи, включая чувствительную, склонную к высыпаниям и аллергическим реакциям. При этом продукт регулирует выделение себума и придает матовость коже на 24 часа. Является водостойким, и содержит защиту SPF 50. Ниацинамид в составе борется с высыпаниями и неровностями, омолаживает и осветляет кожу. Крем заживляет повреждения и увлажняет кожу, при этом не забивает поры и создаёт идеальное, ровное, «сатиновое» покрытие.

Моя кожа: светлая, очень жирная (даже любимый и неубиваемый Double Wear от Estee Lauder начинает блестеть через 3-4 часа после нанесения, но тем не менее держится весь день при условии нескольких использований матирующих салфеток и закрепляющей пудры в течение дня), широкие поры. Сейчас после работы на майских праздниках при первых весенних лучах лицо "загорело", и на лбу появились пигментные пятна.

Итак, какой WOW balm в действии?

Многие белоснежки жалуются, что он сильно желтит. Не могу не согласиться, но и могу поспорить Smile
Дело в том, что его нужно наносить !пальчиками! при дневном освещении и маленькими капельками, растирая их круговыми движениями на отдельных зонах лица, как уходовый крем.
(В первый раз я нанесла его на голую кожу при искусственном комнатном освещении, не контролируя количество - результат: он лёг не просто жутким жёлтым тоном, но ещё и пятнами! И также стянул область под глазами, морщинки в конце дня стали там более видимыми)

И я в следующий раз решила нанести под глаза восстанавливающий крем-гель и нанести WOW Balm при дневном свете: результат на порядок лучше! Под глазами нет такой стянутости и удалось лучше распределить на свету крем, чтобы он лёг ровненько!

Теперь я к нему приноровилась!

Капля BB balm на коже
Капля BB balm на щеке
Конечно, разница в оттенках (на лице и шее) есть, но она не супер-критична!

Итоговая разница оттенков

Этот ухаживающий продукт действительно обладает эффектом шлифовки кожи!

Кожа с BB balm

Посмотрим, как он выглядит спустя 8 часов после нанесения. Да и для наглядности сразу посмотрим "до" и "после 8 часов носки" (при дневном свете)

Голая кожа
Через 8 часов после нанесения

Словом, нужно поэкспериментировать и приспособиться, и результат превзойдёт ожидания! Это первый BB, который подошёл моей жирной коже! А какая стойкость!!!

Достоинства
  • Маскирует все несовершенства и покраснения
  • Нормализует выработку сальных желез
  • Объем 50мл
  • Содержит spf 50
  • Создаёт бархатное покрытие
Недостатки
  • Может капризничать с тоном
ksuha1210рекомендует
17.07.2023
А если честно, не будь этот продукт звездным, вы бы отдали за него столько денег?
16.08.2023
Это абсолютно адекватная цена для хорошей корейской косметики. Даже корейская, хуже по уровню, бывает дороже на порядок. Единственный тональник, который мне подходил - Double wear Estee Lauder. Стоит он в 2 раза дороже, а содержимое - не 50, а 30мл.
Делайте выводы.
15.08.2023
Я Ханну очень давно слушаю и люблю и вот решила косметику её попробовать. Мне подошла отлично, мелкие прыщики прошли и более увлажненная кожа стала
16.08.2023
Здорово! Не все звезды безответсвенны с работой над своими брендами
06.10.2023
Один из немногих бб, который смог замазать мои прыщики и синяки под глазами) классный крем, еще и с защитой от солнца
Согласна, классный ВВ-крем. Кстати, на счет того, что может капризничать с тоном. У меня сначала тоже возникла с этим небольшая проблема. Но, как выяснилось, его просто нужно наносить тонким слоем, как крем, на увлажненную кожу и лучше всего руками, тогда он идеально подстраивается под цвет кожи. Пигмента в нем все равно достаточно, чтобы даже на тонком слоем скрыть все недостатки.