Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 00:23

Давненько задумывался о покупке аэрогриля, выбирал, читал, сравнивал. После нескольких недель поиска в ВК всплыло уведомление о чудо-мега аэрофритюрнице Kyvol AF600 с множеством функций, а самое главное онлайн приложением и управлением через телефон - оно и стало ключевым при покупке. После 2‑х недельного использования, готовя в ней все что можно решил написать небольшой обзор.

И так, корпус выполнен и матового пластика, приятного на ощупь с глянцевыми вставками сенсорной панели (которая потом может потерять свой внешний вид если тыкать пальцами, но мы то помним что все эти кнопочки есть в мобильном приложении - поэтому нужда их клацать отпадает.
На задней части есть решетка для циркуляции воздуха или выдув. Единственно что не понравилось - встроенный шнур.

Внутренняя часть чаши выполнена по заверениям производителя из мраморного покрытия (что в принципе похоже, так как я категорически против тефлоновых и им подобных - это был второй важный критерий)

Чаша реально огромная и относительно глубокая, рабочие размеры см фото)
так же в чашу устанавливается поддон на резиновых прокладках, что бы весь жир стекал вниз.

ширина

высота

глубина
прорезиненные ножки поддона

Отмывается сие чудо после готовки очень и очень просто, ничего не пригорает, оттирается обычной губкой без особых усилий (даже если не смазывать поддон)

В самом приложении есть все те же кнопки, что и на панели. Регулировать можно время - шаг одна минута, а так же температуру - шаг 5 градусов.

главное меню
меню с режимами
регулировка температуры

регулировка времени

Есть там так же и книга с рецептами (см. фото)

Употребляет энергии это чудо 1240W в режиме нагрева. Кстати с 0 до 200 градусов она разогревается, где то минуты за 2 - что очень быстро.

Готовил в ней мясо, купаты, котлеты, сосиски, куриные запчасти (ноги, крылья, грудку) - вся мясная продукция получается с поджаристой корочкой и сочным нутром.

Смотреть за приготовлением можно через большое стекло или "окно" что тоже удобно.

Вещь просто отличная, сравнивал с грилем - мясо получается сочнее, котлеты точно так же. Возможно если сравнивать с грилями в сегменте от 15000 возможно картина будет иная, но это чудо печка обошлась мне в районе 7000, чему я несказанно рад.

А самое главное, что в нее можно положить с утра, скажем замороженные купаты или котлеты на разморозку, а по пути домой запустить программу приготовления. Придя домой - у Вас будет практически готовый горячий и свежий ужин, что просто обалденный плюс.

Готовые Купаты с корочкой и сочные внутри

Для покупки однозначно рекомендую.

Принцип - положил,включил, забыл тут работает отлично.

Достоинства
  • Wi-Fi
  • Антипригарное покрытие - мрамор
  • Быстрый разогрев
  • Каство материвалов
  • Мобильное приложение
  • Режимы
  • Функции
Недостатки
  • Встроенный шнур питания
  • Глянцевая панель
Leviathan-NNрекомендует