Опубликовано 22 Март, 2017 - 08:28

Здравствуйте!

Эту тканевую маску мне подарили на 8 марта.

Не очень люблю тканевые маски, мне неудобно ими пользоваться. Но раз подарили, значит с удовольствием попробую эту маску.

Маска имеет интересное название - Attar of rose, то есть ароматная вытяжка (или масло) розы. Как духи, прямо.

В составе, напечатанном на обратной стороне маски, сразу после воды идет экстракт розы.

И вообще состав этой маски мне очень нравится. В нем есть гиалуроновая кислота, коллаген, аллантоин, витамин Е, глицерин. А уж сколько в ней растительных экстрактов!

Маску я распечатала, наложила на лицо, выдержала 15 минут, сняла и ополоснула кожу водой. Результатом довольна на все 100, нет, на 200 %. Сейчас расскажу почему. Фотки маски на лице не стала выкладывать, уж сильно не эстетичные они получились.

Маска представляет из себя обычную пропитанную ткань с прорезями для глаз, рта и носа. Пропитки очень много, даже с избытком. Она в упаковке еще осталась после применения маски. Пропитка не как вода, а скорее на крем похожа и белого цвета. Поэтому отмечу второй после состава плюс маски - ничего не течет и не капает, не смотря на хорошую пропитанность.

Пока держала маску на лице, было ощущение легкого пощипывания. Я даже подумала, что у меня реакция на нее. Но мой страх не оправдался. Когда сняла маску и ополоснулась водой, результат меня очень порадовал. Кожа разгладилась, посвежела и увлажнилась. Приятно было прикоснуться.

Маску для лучших результатов рекомендуют использовать сначала каждый день в течение 10 дней, а потом 1-2 раза в неделю. Но у меня даже от одной маски эффект был очень заметен. Просто чудесная маска!

Достоинства
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет
  • Хороший состав
fragromankaрекомендует