Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 15:28

Всем доброго времени суток!

От хорошей расчески напрямую зависит состояние волос: у меня есть пара деревянных расчесок для процедур аромарасчесывания, а вот расчески с натуральной щетиной никогда не было.

Благодаря компании Mont Bleu такая досадная оплошность была исправлена.

УПАКОВКА:

Расческа приехала ко мне в картонной коробке со специальным пластмассовым креплением.

Информацию о ней можно посмотреть на основном сайте компании.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Деревянные расчески сделаны в Германии из ореха. Используется только качественная натуральная щетина кабанов. Такие расчески очень легко чистить.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Цвет - темно-коричневое лакированное девево, смотрится дорого и красиво.

Материал: основа расчески - деревянная, зубчики - пластиковые с круглыми наконечниками, и самый интересный элемент - натуральная щетина кабана.

Расческа изготовлена качественно и добротно, дерево идеально отполировано и пролакировано. Пластиковые зубцы в меру эластичные и царапают кожу головы.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

С первых движений я осознала, НАСКОЛЬКО эта расческа удобная.

Ручка имеет оптимальную длину, благодаря чуть волнистому краю расческу удобно держать в руках.

Зубчики легко массируют кожу головы и распутывают пряди без дискомфортных ощущений.

Приятной особенностью расчески стало то, что она отменно приглаживает пушистые волосы - благодаря ей мой любимый высокий хвост получается сделать достаточно быстро и всегда аккуратно.

Мне даже показалось, что данная расческа неплохо снимает статическое электричество с волос.

УХОД

Благодаря натуральным материала (да и просто в целях гигиены) такую расческу стоит решулярно мыть.

Для купания расчески я использую теплую воду и капельку шампуня, совершенно любого, кабанчик не обидится ?

Сохнет расческа несколько часом, в зависимости от актуально температуры в доме.

Вывод:

Расческа просто бесподобная - она обеспечивает бережное расчесывание и как-бы приглаживает непослушные локоны.

ЦЕНА: 375 рублей

Где купить: интернет-магазин компании Mont Bleu - прямая ссылочка

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
23.02.2018
Я обожаю деревянные расчески с щетиной кабана! Laughing out loud У меня они и дома и на работе и брашинг для укладки)
Надо прикупить, спасибо
23.02.2018
О, эта расческа у меня в хотелках уже давно. В уходе конечно расчески с натуральной щетиной прихотливы. Но что поделать, все ради красоты! Smile
23.02.2018
Обязательно пройду по ссылке,но хочу комбинированную Smile Волосы красиво выглядят Love
23.02.2018
Я походу вообще отстала от жизни, впервые слышу про расческу из кабана, реально для меня это что то новенькое Laughing out loud
23.02.2018
у меня ещё не было расчесок с натуральной щетиной, очень интересно попробовать!
23.02.2018
Мне нравится,что у щетки есть пластиковые зубцы, благодаря им волосы лучше прочесываются, у меня щетка без них, такое ощущение, что щетка просто гладит по волосам,а не расчесывает их.
Отличная расческа, компактная такая. Exclamation Mark
Замечательная расческа. Smile
щетина это мега-вещь для волос
23.02.2018
В общем-то и цена вполне приемлемая для такой качественной щётки.
у меня была такая (с двойной щетиной), но другого производителя, тоже не самая дешевая - после мытья вылезла почти вся щетина Sad( боюсь теперь покупать такие расчески
23.02.2018
Мне не очень подходят щетинистые расчески, они волосы мне выдирали, помнится. Но хорошо, что вам нравится Smile
23.02.2018
Не уверена, что хочу такую расчёску. Возьму в закладки, подумаю Smile
23.02.2018
у меня тоже похожая, очень классная)
23.02.2018
Хорошая щетка, у меня тоже есть с щетиной, но у меня потом из-за них объем пропадает Sad
По описанию классная. Я правда от ТТ не откажусь уже Smile
О, и у меня такая)
у меня тоже есть расческа этого производителя, я очень довольна
23.02.2018
Хорошая расческа, люблю расчески с щетиной)
23.02.2018
От души посмеялась про необидчевого кабанчика Smile
Я давно себе хочу деревянную расческу, но все никак) а здесь вот ещё и одна интересная на горизонте)) пора уже разоряться хоть на что-то одно )
23.02.2018
Давно хочу подобную попробовать, но пока со своей Дессатой никак не могу расстаться Smile
23.02.2018
Мне бы тоже такая подошла, давно хотела, думаю она хорошо сглаживает волосы)
24.02.2018
Отлично, что есть пластиковые зубцы, за счет них волосы должны хорошо прочесываться Smile
24.02.2018
Лучше такая расческа, чем применения лака для волос
очень нравятся мне такие расчески. но именно такой модели у меня не было.
Очень хочу такую расческу!
24.02.2018
Давно я хочу попробовать расческу с щетиной кабана! Эта очень хороший вариант
24.02.2018
У меня тоже есть с кабаньей щетинкой) Правда мне почему-то электризует волосы сильно, хотя не должна...
24.02.2018
У меня подобная тоже есть, классная Laughing out loud
24.02.2018
у меня такая же, только больше
Волосы красивые у вас Smile
Хорошая расческа Shy
24.02.2018
С щетиной кабана расческу еще не пробовала никогда, интересно.
25.02.2018
моим волосам подобные щетки не особенно подходят
26.02.2018
у меня была подобная, хорошая, но всё же пластиковые расчески мне больше нравятся ))
26.02.2018
Впервые слышу о такой щетинке...
27.02.2018
у меня тоже есть щётка с натуральной щетиной, обожаю такие Love
04.05.2018
я в поисках расчески, как-то у меня с ними не складываются отношения Puzzled