Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 13:09

несколько раз

Почему я люблю, и покупаю фруктово-ореховые батончики?

1. Это вкусно!
  2. Натурально, и без сахара в составе.
  3. Отлично служат перекусом, и заменой сладкому.

Сейчас на прилавках магазинов можно встретить очень много производителей таких батончиков, но самыми известными, является производитель "Bionova", и "Bite". Оба из них имеют огромную вариацию вкусов для фруктово-ореховых батончиков.

Из серии батончиков "Bite", я попробовала:

Сегодня героем моего обзора стала ещё одна вариация фруктово-ореховых батончиков "Bite" с мятой.

Где купить?

• Крупные сетевые продуктовые супермаркеты,а так же гипермаркеты.
  • Фирменный интернет магазин производителя

Сколько стоит?

• Батончик "Bite" с мятой массой 45 грамм стоит в районе 100 рублей, средняя цена на него 95 рублей.

Упакован батончик в крафтовую упаковку, и имеет довольно скромный дизайн. Однако лично для меня, он крайне симпатичен.

Особенность фруктово-ореховые батончиков "Bite" кроется в их составе.

• Вы только посмотрите: финики, абрикос, орехи, семечки. И больше ничего... Даже сахара в составе нет.

КБЖУ на фото. Да, оно не маленькое, и является таким за счёт сухофруктов, но зато сколько пользы они в себе несут.

Информация о производителе на фото.

Внутри упаковки находится небольшой прямоугольник коричневого цвета. В текстуре которого сразу же наблюдаются кусочки сухофруктов. По толщине батончик не широкий, но его размера отлично хватает на один перекус.Батончик мягкий, и легко ломается руками. При этом так же легко, и приятно жуется, в отличии от многих батончиков - мюсли.

Внутри батончика, так же как и на его поверхности встречаются кусочки орешков, и кусочки сухофруктов.

По сладости батончик довольно сладкий, но не приторный. И опять же не стоит забывать о том, что эта сладость полностью натурально, и за счёт этого батончик может стать отличной заменой сладкому, а не только перекусу.

В батончике отчётливо чувствуется персик. А где же мята? Явной мяты ,как в жевательной резинке в нём конечно же нет, это было бы отвратительно.. В батончике присутствует лёгкая нотка мяты, но настолько лёгкая, что довольно тяжело уловима, но очень приятна на вкус.

Помимо кусочков орехов, и сухофруктов в текстуре можно так же обнаружить всевозможные виды семечек. На фото я предполагаю, что эта маленькая семечка - семя льна.

Мои впечатления:

• Фруктово-ореховые батончики "Bite" - это вкусно, удобно, и полезно.
  • Вариацией батончика с мятой я осталась довольна: приятный вкус сухофруктов, и лёгкий ненавязчивый вкус мяты.

Рекомендую Вам именно батончики "Bite", на мой взгляд у них самая удачная линейка.

---

Возможно Вам так же будут интересны и другие виды батончиков:

очень вкусный, и самый необычный батончик, не похожий не на один другой - Диетические фитнес батончики "Pikki" миндаль-шоколад-апельсин

не самый полезный злаковый батончик, но вкусный - Злаковый батончик "Corny" молочный с какао

возможно ли похудеть с таким батончиком? - Батончик мюсли "Леовит".Худеем за неделю Черника с лютеином

Достоинства
  • В глобусе этот же батончик под фирм.маркой
  • Вкус
  • Натуральный состав
  • Ненавязчивая мята
Недостатки
aniefrрекомендует
13.12.2018
Пробовала разные эти "Bite", все были по вкусу Innocent
17.12.2018
хорошие батончики, и вкусы у них удачные, вот у "Bionova" попадаются иногда не совсем удачные
один из любимых батончиков:))) Единственно что, на мой взгляд, неоправданно высокая цена.
17.12.2018
да возможно, но тем, у кого есть гипермаркеты глобус под боком несравненно повезло, у них под собственной маркой продаются батончики, от этого же производителя, только по цене в три раза дешевле Laughing out loud - Фруктово-ягодный батончик собственная марка гипермаркетов "Globus" малина
17.12.2018
О, глобус есть. Спасибо за наводку;-)
18.01.2019
пожалуйста))