Опубликовано 23 Июль, 2014 - 12:04

Заказала опять же исходя из множества хвалебных отзывов. И ссылку-то на продавца взяла как у девочек, проверенную, и размер-то выбрала с учетом замечаний девочек. И опять мне не везет.

Брала здесь [ссылка] за 1435 рублей. Ну не дешево, согласитесь. Пришли быстро. Недели за 3, а может и быстрее. Пришли, кстати, без коробки. Ароматы после вскрытия упаковки стояли знатные. И скажу, не исчезли они и через 2 месяца после простоя в шкафу.

Да, так и не пришлось мне их ни разу надеть. А все потому, что нога в них еле влезла и пальцы большие стояли домиком, ходить невозможно. Заказывала 8,5 на наш 38-39. Длина по стельке 25 см. По идее, запас должен был пол сантиметра. Так как всем все подходило, не посчитала нужным брать намного больше. Да и на моих фирменных Рибок (которые, кстати, я очень так жестоко ношу уже 5 лет и стираю в стиралке раз в месяц) европейский 40й (как здесь).

Еще во время примерки смутил меня уж очень тонкий материал пятки! Здесь видно, что пятка немного помята.

Она тонкая-тонкая, просто внутри покрыта тонюсенькой мягкой тканью и все,да еще и морщинит у меня Sad Может, потому, что кроссы малы. Но все равно пяточка должна быть внутри мягкая, чтобы не терла и удобно было бегать-прыгать.

Подошва очень легкая - это плюс. Но очень уж она мягкая и совершенно доверия не внушает. Для занятий в спорт зале - да. Но для прогулок и, тем более, бега - однозначно, нет.

Итог такой - да, красивые кроссовки и типа брендовые. Может, и похожи на оригинал, я не сравнивала. Пошиты очень хорошо. Но материал - дешевка и уж точно они 1500 не стоят. Прослужат ли они долго? Вряд ли. А при активной носке, при возможности попадания под дождь и в лужу...совсем совсем мало. Я очень огорчена выбросом денег на ветер. Может, получится продать их за пол цены. Всем советую заплатить в 2 раза больше, но купить фирменные Найк (а я люблю больше Рибок) в каком-нибудь Спортмастере и носить много-много лет и не париться. Чем купить дешевку и проносить пол года-год.

Выкладываю напоследок красивое фото этих ужасных кроссовок Smile

А внешность-то, она обманчива. Wink Красивая картинка, а внутри - очень тонкие и неудобные кроссовки. Обувь должна быть хорошей Smile

Алёнушка174не рекомендует