Опубликовано 11 Август, 2021 - 11:00

Двоякое отношение к магазину. С одной стороны, цены в магазине приемлемые. Выбор широкий. Это не рынок, где не ясно кто и как шил ботинок. На обуви есть коды, которые проверяются через Честный Знак. Но все-таки сервис и качество хромает. Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги - в тепле. Поэтому вместо еды, надо покупать хорошую обувь.

В данном магазине очень выгодные скидки. Надо искать красные ценники. Где еще купишь кожаные кроссовки за 2 590 руб.

Если сравнивать с другими магазинами, в которых я покупаю, то , например, в RALF RINGER дешевле 4 000 руб. кожаные кроссовки не купить а в Kari почти нет натуральной кожи или замши, все искусственное или из тряпок.

Ну, а если вам подходят искусственные материалы, то в БашМаге вообще до 1000 руб. есть модели. Вид у них симпатичный, молодежный.

Летняя коллекция интересная. И на неё уже есть скидки. Зал в магазине просторный. Есть места для примерки, отдельно, чтоб никому не мешать. Большие зеркала.

Качество, проверенное временем:

У меня есть зимние ботинки, которым уже несколько лет. Купила в БашМаге. Причем, если не ошибаюсь, то стоили они не более 2000 руб., так как ухватила последний размер. Так вот до сих пор они не развалились, в отличной форме! Натуральный мех, натуральная кожа. Хожу и зимой, и осенью, в дождь, в снег.

А вот муж там покупал кроссовки, они только сезон выдержали его активный образ жизни.

Так что не угадаешь. Обувь может прослужить годы, а может сразу развалиться. Лотерея. Но за такую цену лично мне не жалко.

Мой странный опыт общения с сайтом данного магазина.

Помню, что раньше у них был полноценный интернет магазин. Сейчас же можно только резерв сделать в магазине.

Я зашла на их сайт. Мне понравилось три модели кроссовок. Две были в магазине м. Бабушкинская, одна модель м. Пражская. Сделала три брони. Жду. Ведь на сайте указано, что бронь будет действовать 24 часа с момента подтверждения. А мне пока никто ничего не подтвердил. Прошло пару часов. Я набираю общий номер 8 800 2005 235. Никто не берет трубку. Тогда пишу в чат сайта. Никто не отвечал и в чат. Ну ок... Уже решила, что магазин закрылся.

Но тут подумала, что вроде бы у каждого магазина есть свой номер телефона (на сайте нашла контакты). Позвоню-ка в сам магазин. Сначала набрала в магазин м. Пражская. Мне ответили, что у них какой-то технический сбой был. Но моя модель есть. Приезжайте. Вечером я приехала на примерку. И купила кроссовки! Очень довольна покупкой! Всего 1750 руб. за натуральную замшу. Нога "дышит". Очень удобно. Высоко. В магазине продавцы были очень вежливы со мной. Очень хорошая атмосфера в том магазине.

Второй магазин м. Бабушкинская не был так приветлив. И атмосфера там не понравилась совсем. По телефону мне сказали, что посмотрят, есть ли модель. Если есть, то придет смс о брони. Смс не пришла. Но я все равно проезжала мимо. И зашла в магазин. Спросила про те две модели. И мне сказали, что нет таких размеров. Ничего не откладывали. Причем, так резко говорили, будто я у них кто-то украла. Я вечером зашла на сайт, там так же указано, что есть такая модель и предлагается забронировать у них в магазине на Бабушкинской. Вот это сервис!.. Сайт обновляют не сильно оперативно.

Вывод:

Магазин предлагает бюджетную обувь. И бюджетный сервис. Я думаю, что соотношение цена-качество оправдано. И тут каждый сам для себя решает, готов он выискивать хорошую модель, ждать скидку. Или пойдет в более дорогой магазин с лучшим сервисом.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Выгодная покупка
  • Цены не кажутся завышенными
Недостатки
  • На сайте недостоверная информация
  • Нет обратной связи
  • Нет размеров
Russian Cat Matyushaрекомендует