Опубликовано 29 Июль, 2019 - 11:47

Добрый день!

В очередной раз отправившись в магазин за средством для волос, мое внимание привлекли одноразовые маски для волос Must Have от Белкосмекс.

Сегодня расскажу Вам об одной из них: маске для укрепления волос ( сила и блеск).

Упаковка - конечно так себе, хочу я Вам сказать. Какие-то невнятные значки: силуэты девушек, кофе, сердечки и пр. И название Must Have - какое-то заезженное. Только ленивый сейчас не использует словосочетание Must Have.

Вообщем, маркетинг и понятие стильной упаковки - это не конек производителя Белкосмекс.

Тем не менее, бюджетная белорусская косметика зачастую имеет какую-то базовую непривлекательную упаковку, а содержимое - очень даже хорошее профильное средство.

Поэтому я не раздумывая, взяла маску для волос Must Have от Белкосмекс для пробы.

Маску я наносила после мытья волос, выдерживала 15 минут, как и указано на упаковке. После этого смыла теплой водой.

На мокрых волосах я почувствовала хороший результат:

- волосы стали гладкими, как после парикмахерской;

- хорошо промывались;

- не выглядели запутанными;

- хорошо поддавались укладке при сушке феном.

Я подсушила волосы до влажного состояния. Лето все-таки, можно не сушить полностью Smile

В таком влажном состоянии волосы выглядели вполне ухоженными и здоровыми. Появился обещанный производителем блеск.

Я надеялась и на сохранение эффекта после полного высыхания волос. Но здесь меня ожидало полное разочарование.

МАСКА ОЧЕНЬ СУШИТ ВОЛОСЫ! ПОСЛЕ ВЫСЫХАНИЯ ВОЛОСЫ СТАЛИ СУХИМИ, КАК ПОСЛЕ ПРЕБЫВАНИЯ НА ПЛЯЖЕ.. СТАЛИ ОТЧЕТЛИВО ВИДНЫ ПОСЕЧЕННЫЕ КОНЦЫ.

Маска для волос Must Have от Белкосмекс - это полное фиаско. За 1 применение можно потерять весь эффект восстановления волос после окраски, достигнутый с помощью регулярного использования комплекса средств.

Маску для волос я точно никому не порекомендую.

Достоинства
  • Достоинств нет по сравнению с недостатками
Недостатки
  • Очень сушит волосы
Anna_J_Kне рекомендует