Опубликовано 16 Январь, 2014 - 13:50

В общем, всегда слышала, что рыбий жир очень полезен для организма, укрепляет сосуды, сердце, ускоряет обмен веществ и так далее. Но как то не получалось купить его. Потом зашла в аптеку и решила, надо купить! Купила чисто рыбий жир, без всяких примесей. Цена - 49 руб. сто капсул. Решила пить три раза в неделю по 2 капсулы. Такого эффекта я не ожидала. Во-первых, у меня очень сильно выпадали волосы, целых два года я мучилась с этим. Что только не перепробовала, витамины разные, дорогие, дешевые, пила цинк, делала маски их горчицы и кефира. Результат был минимальный, или вообще не было никакого результата. Начала пить рыбий жир, большого эффекта по отношению к волосам я не думала получить. Главное хотела насытить организм витаминами. Но через неделю после того как я стала пить эти капсулы, я была просто в шоке!!!! Волосы стали выпадать на 80% меньше, я смотрела на расческу и понимала, что наверное, такого не может быть. Я понимаю, что это конечно, же витамины помогли. Волосы стали более блестящие! На счет обмена веществ я, как то не замечала сначала, но сейчас я вот кушаю и не поправляюсь, хотя раньше с этим была беда. Для меня эти витамины стали просто спасательным кругом! Главное, что они еще здоровье укрепляют!!!! Советую!!!!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Важно для здоровья
Фиалка25рекомендует