Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 20:24

Хочу поделиться сегодня с вами моими впечатлениями от продукта, который меня покорил.

Я долго присматривалась к этому средству от Керастаз да и в целом к этой серии. Хоть я и волосяной маньяк, но вот подготавливающего средства перед шампунем еще не встречала. Ни одного отзыва тогда еще не было, но я решила рискнуть, потому как люблю и уважаю эту марку.

Итак, информация с сайта Керастаз и состав

Ревитализирующийгоммаж для кожи головы превносит новые технологии в ритуал Kérastase.

Нежная текстура для очищающего массажа кожи головы. Очищая кожу головы и поверхность волоса, Ревитализирующийгоммаж увеличивает эффективность шампуня.

Наносить перед применением Шампунь-Ванны на влажные волосы, массировать 5 минут, протянуть на длину.

Смыть и приступить к нанесению Шампунь-Ванны.

· Уникальная формула, обогащенная ценной молекулой Abyssine/Абиссин, которая синтезируется микроорганизмами, живущими в вулканических глубинах Тихого океана в сочетании с Глико-липидамии Бисабололом, обладает ревитализирующим эффектом.

· Витамин А: сильный антиоксидант.

· Олео-комплекс: Аргановое масло, Масло Камелии, Кукурузных зерен и Амлы: блеск, питание и мягкость волос.

Цена в России 2300р

Я покупала на сайте Lookfantastic за 38$ , плюс скидки

Во первых, хочу отметить оформление и сам флакон, он очень красиво и дорого смотрится. Темный с мелкими блестками. Украсит любую ванную комнату.

Во вторых прилагаю фото самого средства, тоже очень красиво.

В третьих, прекрасный запах салонного продукта. Теперь хочу купить из этой серии парфюм для волос)

Теперь про нанесение:

Нанести на влажные волосы на 5 мин перед использованием шампуня. Средство наносится как нежныйскраб на кожу головы, массируя, и распределяется по длине. Немного пениться.

Мои впечатления:

Средство привело меня в дикий восторг, волосы после использования намного мягче и послушней, ощущение чистоты уже после одного этого средства. Данный гоммаж смягчил даже адово-сушащий волосы шампунь Nioxin.Также после этого средства мне не требуется второе намыливание шампунем, хотя обычно намыливаю голову 2 раза.То есть для меня это средство является первым этапом мытья, никаких лишних трудностей мне не прибавляет. Зато длина волос после использования очень ухоженная и не пересушенная.

Про то, как именно это средство подготавливает волосы к шампуню, да и нужно ли это в принципе, ничего сказать не могу. Мне просто очень нравится эффект, поэтому очень советую, да и себе обязательно закажу еще.

А вот весь арсенал, которым я на данный момент пользуюсь и, как мне кажется, очень мне подходит.

Ампулы для волос Estel ХЭК (хромоэнергетический комплекс)

Кондиционер для волос Angel Professional MARINE DEPTH SPA CONDITIONER

Маска для волос Kerastase Cristalliste

Маска для волос Kerastase SENSIDOTE DERMO-CALM

Маска для волос Divination Simone De Luxe DSD 4.3 DIXIDOX

Шампунь Kerastase Cristalliste Bain Cristal Fine

Достоинства
  • Волосы мягкие блестящие и послушные
  • Нежные частички в скрабе
pe4enka777рекомендует
22.06.2015
Впервые читаю о таком средстве)) Интересно, но цена кусачая))
22.06.2015
И правда красивая консистенция, как золото жидкое Smile Еще не пробовала скрабы для волос
22.06.2015
Консистенция просто нечто!!!Дорогое средство, может быть и попробую как-нибудь Smile
22.06.2015
Интересное средство, хочу попробовать!
скраб для волос - это что-то новенькое))
цена конечно огонь_)
кудри у вас восхитительные!
22.06.2015
Консистенция очень красивая Innocent Я бы хотела попробовать.
22.06.2015
Заманчиво! А на сколько раз хватает упаковки?
22.06.2015
за кудрявыми волосами всетаки уход дороже Laughing out loud
Какой цвет Love
хочухочухочу!!!)
22.06.2015
дороговато для скраба... но выглядит, безусловно, эффектно
Medio
судя по моему расходу, месяца на два должно хватить)
22.06.2015
Тоже в два приема мою голову, интересно было оценить такой тип средств Innocent
23.06.2015
Пока не слышала о таких средствах. Но попробовать было бы интересно. Smile
ох, гоммаж для волос Shock
Интересное средство, НО ЦЕНА кусачая:( Хотелось бы попробовать Wink
23.06.2015
Впервые слышу об этом средстве, интересно!
23.06.2015
спасибо рассказали про средство, я про него не знала
23.06.2015
Необычное средство Smile Я сейчас как-то больше в сторону всего натурального отхожу. Проф. косметикой для волос редко пользуюсь. Но этот гоммаж заинтересовал )
23.06.2015
Ой, какое интересное средство! И эффект, судя по всему, хороший. Волосы красивые Smile
23.06.2015
Скрабов я уже много встречала, а вот гоммаж для волос вижу впервые - заинтересовали. Волосы у Вас невероятно красивые, обалденные кудряшки Love
23.06.2015
Хороший ухаживающий набор Вы собрали! Волосики светятся здоровьем!
23.06.2015
Я тоже волосяной маньяк)) И сегодня купила серию Ангел, буду пробовать)))
23.06.2015
Мне бы такое средство не помешало, но цена не для меня(
23.06.2015
Блин, чего только не придумают. Уж и подготавливающие к шампуню средства появились. Страшно представить, что изобретут в будущем
23.06.2015
Мне бы такое средство однозначно не помешало!
25.06.2015
Интересное средство, захотелось побаловать и себя таким золотом Smile
Необычное средство.
25.06.2015
Какая консистенция приятная и красивая! Ну и волосы, конечно, видно что ухаживаете как надо!!! Smile
25.06.2015
хотелось бы попробовать, но цена...
знакома с этой маркой, интересное средство
никак не налюбуюсь Вашими волосами
29.06.2015
интересное средство)
29.06.2015
Волосы у Вас красивые и средство такое необычное и интересное )
03.07.2015
Интересное средство Smile
03.07.2015
не покупала такое средство, но охотно бы попробовала)) волосы красивые!!!
09.07.2015
Ни разу не было подобных средств. Читала уже о подобных, но для меня они казались чем-то из разряда "для баловства". Но, все-таки, попробовать было бы интересно.
09.07.2015
красивые волосы, стоит попробовать этот гоммаж
15.08.2015
Заинтересовал меня этот гоммаж, только у меня вопрос: в составе SLS есть? А то у меня на него перхоть...
Ещё 3 комментария