Опубликовано 5 Март, 2014 - 12:06

Продукцией фирмы avon пользуюсь очень давно. Однажды довольно сильно ошиблась в помаде (прислали совершенно не то что заказывала) и больше помаду я там не заказывала.

Но тут женщина на работе принесла каталог, а там отличная возможность для начала заказать пробник. Мне в свою очередь хотелось бежевое матовое и блестящее одновременно и чтобы пахло вкусно, в магазинах ничего подобного не находила и заказала для начала пробник Natural Flush СИЯЮЩИЙ РУМЯНЕЦ.

Пришёл пробник, а я для себя сделала вывод:

- это ИМЕННО ТО, что я искала

- оттенок насыщенный и действительно сияющий

- ложиться хорошо и легко, ниже напишу несколько советов по нанесению

- прекрасно не нарочито пахнет

- во рту не остаётся вкуса

- защищает от холодов (губы не обветривает)

После всего этого я заказала и саму помаду, флакон тоже очень достойный и красивый (цвет розовый).

Пользуюсь без контура, но тут каждому своё, решать вам. По стойкости не могу ничего сказать, я к большому сожалению всё ещё курю и пью много воды. Поэтому подкрашиваю 1 раз в 2 часа - 100%.

Маленькие советы по нанесению:

1. Когда наносите на лицо увлажняющий крем наносите его и на губы в том числе.

2. Если данная помада подобных тонов "размазывается" на ваших губах - наносите под неё небольшое количество светлой пудры.

3. Для стойкости и насыщенности цвета на долгое время - после первого нанесения подождите 2-3 минуты и нанесите ещё один слой.

Вообщем я осталась безумно довольна, буду зазывать ещё.

А тем, кто только собрался приобрести данную помаду рекомендую почитать и другие отзывы. Не забывайте тип и тон кожи у всех очень разный, посмотрите фото, подумайте подойдет ли он вам, т.к сама однажды выбросила денежки на ветер.

А тебе AVON спасибо, продолжай меня радовать дальше!!!

Достоинства
  • 100% увлажнение
  • Все оттенки ровно ложатся на губы
  • Довольно стойкая
  • Красивый флакон
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Нежная текстура
  • Приятный запах