Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 21:17

В канун Нового года мы всей семьей решили сходить на новогодний фильм. Посмотрели трейлер.
«интересно, захватывающе»-подумали мы и пошли.

По трейлеру я представляла, что будет что-то на подобии Один дома. Что-то приключенческое и интересное.
Я ошибалась… сюжет вообще никак не развивался, очень много не понятных ситуаций, нет кульминации.

К середине фильма я думаю , ну бывает такое, что не интересно, а потом БАХ кульминация и как станет интересно . Но не в этом случае….

Концовка жесть… женщина родила …. И знаете, обычно это мило и радостно , но не тут . Тут все герои весь фильм были сами по себе , дети сами по себе , отцы сами. Ни одной шутки я не услышала. Весь фильм они ругались и нервно смеялись.

В общем, если мягко выражаться такое чувство, что фильм сняли за 2 дня. Причем и сценарий написали и сняли за 2 дня. В голове не укладывается, как актеры соглашаются сниматься в таком … Ну игра актеров тоже 🔝…

За весь фильм я не слышала ни одного смешка в зале. Никакой задумки, в чем смысл ? Какая цель ? Показать что ?? Какая идея ???
Осталось для нас загадкой. Я считаю, что за просмотр таких фильмов должны платить нам , а не мы . Жаль времени и денег.

Достоинства
  • Не загружает мозг
  • Не обнаружил
Недостатки
  • Не новогодний юмор
  • Не очень интересный
  • Не хватает юмора
  • Не яркий
  • Предсказуемый сюжет
  • Слабая актерская игра
Юлиана Крамарчукне рекомендует