Опубликовано 9 Январь, 2022 - 15:48

Люблю привозить из путешествий не только сувениры, но и обязательно местную еду и, конечно, косметику! Если набрать в гугле лучшие бренды косметики в Турции, на первом месте будет Thalia. Компания Thalia Natural Beauty – один из самых известных производителей натуральной турецкой косметики. Я купила крем с экстрактом жемчуга.

Выбирала исключительно по запаху. В магазине был большой выбор этой линейки кремов, мне больше понравился именно с жемчугом. Банка огромная, аж 250мл.Текстура крема лёгкая, как густой йогурт:Крем впитывается моментально, подходит как для лица, так и для тела. Я использую для ежедневного ухода для лица утром, после умывания как базу, сверху наношу BB Magic skin beautified от L'Oréal Paris, которому давно не изменяю, отзыв о нём Здесь.

Крем Thalia прекрасно увлажняет, не скатывается под bb.

На баночке написано, что крем с жемчужной пудрой

способствует детоксикации кожи и содержит в себе полезные биоактивные молекулы на минеральной основе. Предотвращает появление морщин и омолаживает кожу. При регулярном использовании придаёт коже сияние и свежесть.

У крема приятный запах, на ночь использую как крем для рук и тела, хватает на всё, так как объем большой.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
Victoriya888рекомендует