Опубликовано 22 Август, 2019 - 13:41

Зубная паста производства Белоруссия Модиум Классик Шалфей дешевая, порядка 30 грн за 150 грамм. Туб стандартный, как и у всех.

зубная паста с шалфеем

Зачем я ее купила? Не, не из жадности или экономии. Шалфей очень уважаю. Он обладает хорошими заживляющими свойствами, а у меня вечно десна в одних и тех же местах воспаленные, да еще и кровят когда зубы чистишь. При регулярном применении, производитель пообещал не только избавить меня не только от зубного налета, вылечить десна, но и что моя улыбка будет супер лучезарной. Проверим..

Цвет: розовый. Почти как цветы шалфея в жизни. Подумаешь, совсем немного не угадали с оттенком.

цвет почти шалфея

Состав: из натурального только уже упомянутый шалфей, плюс еще облепиха. А еще:

Сорбитол - придает зубной пасте приятный сладкий привкус.

Целлюлозная камедь это загуститель. Считается безопасной для человека.

И много чего другого очень далекого от натурального, но на самом деле совсем не опасного для организма человека.

Десна действительно лечит хорошо. Зубной налет очищает гораздо хуже. Желаемого результата добиваюсь только со второй попытки при условии, что я чищу зубы минуты 3-5.

Зубная паста приятная по вкусу, не сильно пенится, очень комфортная. Я бы по честному сказала, что она хорошая. Для такой цены я была готова к гораздо худшему эффекту.

В общем, смело покупайте, хорошая, хоть и с небольшими издержками.

Достоинства
  • ! адекватная цена, хорошая транспортная доступность
  • Хорошо очищает зубной налёт
Недостатки
  • Для меня существенных нет
Naisikрекомендует