Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 20:37

Добрый день!

Отношение к косметики с AliExpress у меня было скептическое и до последнего я не думала, что закажу что-то в этом сегменте. Но как говориться, никогда не стоит зарекаться. Так листая Алик в два часа ночи и мучаясь от бессонницы, наткнулась на очень симпатичный набор бальзамов для губ, но тогда что-то здравое во мне все таки проснулось и я не рискнула заказать целый набор из трех штук, а начала искать поштучно. Долго не могла ничего не найти, но все же у одного продавца можно было заказать одну единицу и я рискнула. Может милый дизайн PC Lip Balm Rose Essence Oil Natural Plant Moisture Lip Gloss Long Lasting Nourishing Lip Care Fruit Honey Embellish TSLM2 подкупил меня, а может и купон сыграл свою роковую роль.

1 PC Lip Balm Rose Essence Oil Natural Plant Moisture Lip Gloss Long Lasting Nourishing Lip Care Fruit Honey Embellish TSLM2

Краткая характеристика:

• Увлажняющий и питающий бальзам-маска для губ
  • Бесцветный
  • Объем: 10г
  • Размер упаковки 4.9см х 3.6см
  • Производитель: Китай

Упаковка:

Бальзам приехал в довольно симпатичной коробочке, но увы она была сильно помята и потеряла весь свой шарм, так что фото прилагать не буду Укр. почта не щадит никого. На упаковке производитель не указал состав и другую важную информацию для покупателя говорящего не на китайском языке. В сети Интернет ингредиентов состава я тоже найти не смогла, что меня довольно сильно огорчило.

Стоит все таки похвалить, что продукт пришел с "крышечкой" - защитой первого вскрытия, а на зеркале была пленочка. Чаще всего далеко у не бюджетной декоративной и уходовой косметики с украинского рынка нет ни защиты первого вскрытия, ни уж тем более хорошего зеркала с пленкой на нем. А зеркало у продукта действительно хорошее и качественное, не искажает и удобное в повседневной жизни.

Доставка:

Бальзам-маска не отличился быстрой доставкой, хотя доставка платная и цена за нее не такая уж и маленькая (80 гривен). Ждала заказ чуть больше месяца, трек при этом отслеживался, с продавцом я не общалась.

О нем, увы, сказать я ничего не могу, так его я не нашла и это самый серьезный недостаток данного продукта. На свой страх и риск я пользовалась бальзамом-маской, так как знаю, что у меня нет непереносимости каких-то определенных ингредиентов, встречающихся в косметики. Кожа губ у меня чувствительная к "химозным" средствам и сразу отвечает на них сильным зудом, но Lip Balm Rose Essence Oil Natural Plant Moisture Lip Gloss Long Lasting Nourishing Lip Care Fruit Honey Embellish такой реакции не вызвал.

Впечатление от использования:

Сразу замечу, что качество продукта на высоте. Приятный пластик, качественное зеркало, корректно работающий механизм и милое дополнение - лопатка для нанесение этой маски на губы, встроенное в крышечку и с первого взгляда, являющееся просто декоративной "кнопочкой". Аппликатор выполнен из силикона и очень удобный в использовании, на него легко набрать достаточное количество средства и не надо лезть пальцем в баночку.

Яркого аромата я не заметила, есть небольшая отдушка, но она еле уловима, для меня это скорее плюс, чем большой недостаток. Бальзам бесцветный и очень приятный в нанесении. Он не ощущается неприятно на губах и его не хочется скорее стереть, я хоть и не сильно люблю бальзамы\эссенции\гигиенические помады, но этот продукт наношу теперь при каждой удобной возможности, а мне это совсем не свойственно.

Бальзам-маска прекрасно справляется даже с очень сильным шелушением и сухостью губ, расход при этом минимальный. Я пробовала наносить его как основу под помаду и была приятно впечатлена результатом, так же наношу более толстым слоем перед сном, используя его маской.

Впитывается средство минут за тридцать и оставляет приятное увлажнение на губах. Волосы липнут минимально. Мне очень нравится блеск после нанесения, выглядит очень приятно и нежно, повторюсь, что теперь я не расстаюсь с этим средством.

Цена:

Стоимость продукта составила 100 гривен, но у меня был купон и я заплатила половину, если мне не изменяет память. За полную стоимость я вряд-ли бы совершила покупку в первый раз, хотя сейчас после нескольких недель активного использования бальзама-маски и явного положительного эффекта на губах...купила бы второй раз и возможно даже сразу набор, так как вышло бы это дешевле и можно было бы порадовать маму\сестру\подружку.

Достоинства:

• Милый дизайн
  • Качественное зеркало
  • Хорошее увлажнение и питание губ
  • Нейтральный аромат
  • Подойдет для очень сухих губ с сильным шелушением
  • Удобный аппликатор

Недостатки:

• Высокая стоимость и платная доставка
  • Отсутствие состава
  • Упаковка была помята (Продавцу стоило озадачиться пакетом с пупыркой, чтобы этого избежать)

Подведем итоги:

Покупкой я осталась довольна и могу рекомендовать своим читателям, если их не смущают выше перечисленные недостатки продукта, да и количество положительных впечатление сглаживают острые углы, лично для меня, а из этого следует и довольно высокая оценка. У меня еще не было настолько приятного бальзама или маски для губ, а тут все в одной маленькой баночки, которая умиляет своим дизайном и справляется на отлично с увлажнением и питанием кожи губ.

Для себя сделала вывод, что на Али можно купить хорошую косметику, если не гнаться за дешевизной и читать внимательно отзывы покупателей, описание товара.

Читайте так же и другие мои отзывы в разделе красота и здоровье ❤️

Удачных покупок!

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Нейтральный аромат
  • Питание кожи губ
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Высокая цена
  • Отсутствие состава
frolovaaaavstraliyрекомендует
Писала, писала Вам комментарий. И он исчез, завис сайт, а потом вообще выкинуло нафиг. Я по поводу почты с Вами согласна на все 1000% у меня укоаили двеипосвлки, в неизвестном направление улетал коврик для йоги и фартук. И никто ничего не знает. Работают там одни воры. Поэтому Вам повезло, что дошло средство, пуст в помятой, но все же коробке и доехало.
30.04.2021
Не стесняйтесь звонить на горячую линию! У нас с сестрой постоянные проблемы с почтой, уже даже не смешно, что они так плохо выполняют свою работу и не переживают за свою репутацию.
А где можно номер посмотреть? Горячей линии?
02.05.2021
На их сайте в Интернете указан вот этот номер - 0 800 300 545
Спасибо большое.
02.05.2021
Какая классная маска-бальзам! Отличный эффект на губах! О ,да! Укрпочта- наше все(((
06.07.2021
Ух, какая у Вас внешность, прямо девушка из модельного журнала! Love