Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 18:08

1700 грн

Всем здравствуйте.

Пару месяцев назад мне в руки по распродаже попалась интересная сыворотка для подтяжки кожи вокруг глаз и шеи Wish Eye and Neck Lifting Serum от израильской профессиональной марки косметики CHRISTINA. Сыворотка предназначена для возраста 40+. В упаковке 30 мл средства. Продукт запаян в слюду:

После снятия слюды открываю коробочку:

И извлекаю вот такой качественный аккуратный стеклянный флакончик с прозрачной пластиковой крышечкой и удобной помпой с дозатором:

Поскольку марка CHRISTINA относится к профессиональному классу косметики, с ней успешно работают косметологи.

Обещания и состав:

Сыворотка для подтяжки кожи вокруг глаз и шеи Christina Wish Eye And Neck Lifting Serum была создана с учетом всех возрастных изменений кожи, ее потребностей, а также специально для тех дам, которые привыкли восхищать окружающих.

Средство покажет отличные результаты уже с первого применения, вы почувствуете, как кожа вокруг глаз подтянется и выровняется. А длительное использование гарантирует восхитительные результаты. Сыворотка увлажняет кожу, наполняет ее витаминами и укрепляет, возвращает эластичность благодаря протеинам, входящим в состав, и даже борется с темными кругами вокруг глаз, которые так часто портят внешний вид даже самых ухоженных женщин.
Способ применения: нанести сыворотку тонким равномерным слоем на зону вокруг глаз и шею. Не смывать препарат.
Состав: гидролизированный протеин кунжута, тиоктовая кислота, фитиновая кислота, мелатонин, прастерон, феруловая кислота.

О действии входящих в состав сыворотки компонентов:

Протеин кунжута оказывает выраженный эффект лифтинга.
Кислоты:
Феруловая - отбеливает, омолаживает, снижает пигментацию.
Фитиновая - сглаживает неровности, отбеливает, успокаивает.
Тиоктовая - приостанавливает старение, нейтрализует последствия стресса, выводит токсины.
Цимицифуги заживляет, расслабляет, разглаживает.
Мелатонин расслабляет, улучшает проникновение полезных веществ внутрь кожи, усиливает защитную функцию.
Сквален восстанавливает гидролипидный слой, способствует клеточному росту.

Продукт имеет консистенцию очень жидкого крема:

Легко распределяется на коже и быстро впитывается, не оставляя жирной и липкой пленки: Из-за присутствия кислот в составе всё же буду использовать сыворотку зимой и применять исключительно на ночь. Решила не экономить и наносить не только на веки и шею, но и на всё лицо вместе с зоной декольте.

Перед покупкой прочитала штук 20 отзывов на неё. Несколько женщин были от сыворотки в восторге, а некоторые пожаловались на аллергию и отёк век после использования этого продукта. Я аллергик и решила быть поосторожней. Сначала сделала тест на сгибе локтя, а затем нанесла на всё лицо, шею и веки - всё замечательно - никаких отрицательных реакций в виде жжения, раздражения или аллергии небыло. Зато приятное ощущение комфорта на коже! Под глаза решила дополнительно на ночь нанести питательный крем. Утром проснулась с абсолютно нормальной кожей и веками без отёков.

Сыворотка похожа на легчайший крем, поэтому дополнительно сверху кремом сыворотку закрывать мне не пришлось, так как даже зимой моей жирной коже от неё увлажнения и питания вполне достаточно. Она очень экономно расходуется - хватает её надолго.

Спустя полтора месяца использования я очень довольна этой сывороткой. При ежевечернем нанесении её на ночь, с утра вижу заметное выравнивание тона лица. Небольшое осветление пигментации и улучшение тургора кожи также присутствуют.

Не выдержала и пока ещё действовала на неё акция, заказала ещё одну, так как она идеально мне подходит. Вторая сыворотка нераспечатанная в слюде. И скорее всего я не буду её вскрывать и оставлю до следующей зимы.

Всем большое спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на уходовую косметику:

Сыворотка-концентрат Juvena Juvelia Nutri Restore Serum питательная омолаживающая

Сыворотка для лица Dead Sea Collection с куркумой и натуральными минералами Мертвого моря Turmeric Facial Serum

Сыворотка Norel Для куперозной кожи локального применения Arnica Facial Serum For Couperose Skin

Сыворотка для лица Apivita Bee radiant age defense illuminating serum

Сыворотка для кожи вокруг глаз Floralis Placental AGE FICHTING Гиалурон плюс

Сыворотка для лица Declare Красота кожи Caviar perfection

Натуральная сыворотка для лица Iunik Beta Glucan 100% Power Moisture Serum

Лосьон для лица Naris Cosmetics Лифтинг-лосьон 3 в 1 Collagen

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Питает
  • Увлажняет
  • Улучшает состояние возрастной кожи
Недостатки
  • Дорого
Gabi70рекомендует
08.02.2020
Большое спасибо, что поделились! Такой продукт мне тоже понравится
08.02.2020
Конечно классная сыворотка, но цена!! Если б не распродажа, я б её и не подумала купить!
Подскажите, а морщинки стали меньше заметны или сыворотка с этим не справляется?