Опубликовано 11 Апрель, 2023 - 16:43

Заказала на Вайлдберисе гель для стирки детского белья, изначально привлекло симпатичное оформление, да и хотелось попробовать еще какие то средства этого бренда, т.к у меня уже было средство для чистки ванн от Semut

Ссылка на Вайлдберис

Цена 530 р за 3 литра, есть еще обьем в 5 литров, его покупать еще выгоднее

У геля очень удобный носик на горлышке, я обычно заливаю средство прям из бутылки «на глаз» не меряю колпачком.

Гель в бутылке кажется ядрено розового цвета, но когда наливаешь то видно что цвет не такой насыщенный, гель нормальной консистенции, не густой и не жидкий

Есть небольшой аромат, как мне показалось малины, но может у меня и глюки после простуды)) Аромат не едкий и не остается на одежде когда она высохнет.

Гель не сильно пенится в машинке и хорошо выполаскивается из белья, на нем не остается белых разводов и на ощупь оно мягкое, иногда я даже стираю без кондиционера и разницы особо не видно.

Гель хороший по составу и не содержит агрессивной химии, иногда использую для ручной стирки, хорошо удаляет свежие пятнышки, без остатка, для застарелых конечно лучше использовать специальные средства

Рекомендую для детского белья и даже для взрослого, особенно если у вас чувствительная кожа и после обычных порошков вы чешетесь (как я). Гель экономично расходуется и использовать его очень выгодно, тем более за такую цену

Обязательно попробую и другие гели, в их ассортименте еще есть гели для цветного, белого и черного

Достоинства
  • Безфосфатный, хорошо отстирывает и выполаскивается
  • Гипоаллергенный
  • Концентрированный гель
  • Не разражает кожу при ручной стирке
  • Объем
  • Приятный аромат
  • Удобно хранить
_МаракуйЯ_рекомендует
11.04.2023
Вот это объем, надолго хватит 😍
11.04.2023
Меня тоже в первую очередь дизайн привлёк)) Над оформлением хорошо поработали)
12.04.2023
Мне кажется, этот гель мне понравится 🙂
Спасибо за полезный отзыв👍💐
15.04.2023