Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Подробности
Опубликовано 22 Ноябрь, 2023 - 06:46

После ремонта на кухне очень захотелось создать атмосферу гармонии и уюта, подобрать аксессуары которые отлично будут сочетаться с кухонным гарнитуром.
Я очень много слышала от блогеров в интернете о разделочных дочках, сервировочной посуде из искусственного камня. Что они очень долговечные и не впитывают запахи. Решила сделать заказ в интернет-магазине GARTI и узнать, на самом ли деле эти доски и сервировочная посуда так хороши.

🌱О магазине🌱

GARTI Кухонные доски с уникальной технологией сохранения вкуса. Это надежные помощники, которые делают вашу жизнь комфортнее и ярче.

Они не впитывают вкусы, не смешивают запахи.

Следы от ножа едва заметны, но в них не скапливаются бактерии.

🌱Ассортимент интернет-магазина GARTI🌱

На главной странице бренда нас встречают баннеры с предложениями из каждого раздела.

Разделов всего 5: разделочные доски, наборы разделочных досок, настольные игры, подарки и аксессуары, сервировочная посуда.

Покажу вам понемногу из каждого раздела.

Раздел «Разделочные доски».

Раздел «Наборы разделочных досок».

Раздел «Настольные игры».

Раздел «Подарки и аксессуары».

Раздел «Сервировочная посуда».

Здесь же вы можете купить сертификат своим дорогим и любимым людям. Сумма сертификатов различная.

Выбирая товары, вы можете добавлять их в избранное, нажав на сердечко (оно станет серым, как на скрине ниже), либо добавлять в корзину.

Здесь же имеется информация о собственном производстве, доставке.

Информация об акция бренда и Лучших предложениях. И коротко о бренде.

На настоящий момент на сайте действует акция, что любой товар в интернет-магазине GARTI вы можете купить в рассрочку.

Интерфейс сайта интуитивно понятен, дизайн приятен для глаз, выполнен в светлых тонах. Ярким акцентом здесь являются фото еды/фруктов на разделочных досках и сервировочных тарелках GARTI.

Навигация по сайту не доставляет проблем, всё читаемо и понятно.

Здесь же в правом углу есть поисковая строка, по вашему запросу.

В интернет-магазине GARTI представлены товары на любой вкус, которые можно подобрать к вашему кухонному гарнитуру, столешнице, акцентам на кухне. Больше всего мне нравится широкий ассортимент разделочных досок различных расцветок, от белых, до чёрных.

Моя кухня всё-таки в стиле Минимализм и я старалась подобрать всё в светлых тонах.

У GARTI - своё производство. Сначала они тщательно подготавливают материал, а затем изготавливают из него шедевры по всем стандартам.

Обратите внимание на чёрный кружок в правом нижнем углу, это связь с менеджером, который вам поможет подобрать и оформить заказ.

🌱Способы оплаты🌱

В России.

Для удобства клиентов предусмотрены: онлайн оплата, наличными курьеру, в рассрочку без %, наложенным платежом (оплата при получении), картой курьеру (оплата при получении): Google pay, Apple pay, Pay pal, оплата картой (Visa, Mastercard, Maestro, Мир, JCB), ЮMoney.

За пределами РФ.

Предусмотрены: онлайн оплата, Google pay,Apple pay,Pay pal, оплата картой (Visa, Mastercard, Maestro, Мир, JCB),ЮMoney

Заказы в другие страны отправляются после 100% предоплаты.

🌱Способы доставки🌱

Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК по России, а также в другие страны. Цены на доставку по России например в г.Москва и г.Санкт-Петербург дешевле чем в Дальневосточный Федеральный округ и Республику Крым. Также есть сумма, от которой доставка до пункта выдачи бесплатная. Для ближних регионов - это 8000 руб., для дальних - 10000 руб.

Так же и доставка в Страны СНГ дешевле чем в другие страны.

🌱Мой заказ🌱

Мои выбрал пал на большую разделочную доску Grand Clean белого цвета, тарелку сервировочную midi Totem, подставку из искусственного камня Coasters Cube Random.

Я добавила товары в корзину, перешла к оформлению заказа. Где нужно выбрать Физическое вы или Юридическое лицо, указать местоположение.

Далее переходите к способу оплаты, затем заполняете личные данные для доставки.

Весь мой набор вышел 5760 руб.

Посылка пришла в пункт выдачи СДЭК, по выбранному мной адресу.

Весе товары аккуратно упакованы. Коробка небольшая, но увесистая)

Ну естественно, товары из искусственного камня.

Открываем, всё аккуратно упаковано.

Разделочная доска упакована в крафтовую бумагу, сервировочная тарелка и подставка из искусственного камня в пупырчатую плёнку. В комплекте с товарами идёт инструкция. А также, маленькие подарки - подставка для деревянных палочек из искусственного камня и фишка, как для шахмат из искусственного камня, открытка и сертификат на 1500 руб.на покупку от 5500 руб.

Размеры каждого из предметов из заказа в реальности совпадают с размерами указанными в Интернет-магазине.

На каждом из предметов гравировка GARTI.

Теперь о каждом выбранном товаре отдельно.

Разделочная доска Grand Clean.

Разделочная доска изготовлена из искусственного камня. Она отличается прочностью и долговечностью, идеально подходит для резки мяса, овощей и других всевозможных продуктов.

Следы от ножа на доске едва заметны, но при этом в них не скапливаются бактерии. Что делает использование досок GARTI простыми, гигиеничными и удобными. Кроме того, доски GARTI имеют гарантию 12 месяцев на производственный брак и соответствуют международным стандартам качества, безопасности и экологии.

Тарелка сервировочная midi Totem.

Тарелка имеет эксклюзивный дизайн. Она изготовлена из искусственного камня и имеет гладкую поверхность с идеальным зеркальным блеском и россыпью камушков и блесток.

Это универсальное изделие, которое можно использовать для подачи напитков, сервировки закусок, десертов, фруктов и нарезок, а также в качестве декоративного элемента в интерьере дома.

Подставка из искусственного камня Coasters Cube Random.

Прекрасные малышки, предназначенные для нарезки и сервировки.

На сервировочной тарелке и на подставке Coasters Cube Random можно красиво хранить украшения, инструменты и кисти для макияжа, можно поставить бокал, аромасвечу, положить кисти в процессе рисования,

косметику, а также банные принадлежности. Вариаций сотни.

🌱Впечатления🌱

Я в восторге от качества продукции GARTI. Весь ассортимент продукции представлен в интернет-магазине GARTI. Вы можете собрать набор по своему вкусу или выбрать отдельные товары.

Невероятные доски из искусственного камня, просто на года. Посмотрите, как идеально они вписались в интерьер. Они не впитывают вкусы, не смешивают запахи продуктов, что позволяет сохранить натуральный вкус и аромат блюд.Их достаточно промыть по проточной водой без использования моющих средств, если продукт не был жирным.

Производитель гарантирует, что Доски GARTI прослужат минимум 15 лет, а это около 50 000 приготовленных блюд.

Тем самым они станут отличным вложением в вашу кухню и идеальным ее украшением.

🌱Вывод🌱

Интернет-магазин GARTI предлагает качественные и уникальные товары для кухни, которые создают уют на кухне и позволяют сохранить натуральный вкус и аромат блюд. Они также могут служить отличным подарком на любой случай и праздник. Будьте оригинальными и стильными с магазином GARTI!

Маленькая ЛиСарекомендует
Какие стильные штучки вы приобрели 😍
Да, не могу нарадоваться)
Какая красота правда
Симпатичные досочки 👍👍👍
22.11.2023
😍шикарно, мне очень нравится. А досочка не ездит по столу?
Нет, совершенно, тоже переживала)
22.11.2023
Красота, эстетическое удовольствие получила от фото.
Большое спасибо!❤️
Даже и не знала о таком сайте
Классные вещи)
22.11.2023
Какие стильные! Понравилась идея с палитрой для красок, я как раз использую керамические или стеклянные Big smile
Рада, что вам пригодилось)
22.11.2023
Не знала о существовании такого сайта да и бренда, впервые узнала из отзыва
23.11.2023
Ну какая красота
24.11.2023
Прям отличное дополнение к вашей кухни
25.11.2023
Надо хоть раз свои деревянные досочки заменить, попробовать.может тоже понравится.