Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 14:35

Я до сих пор фанатею от роллов и суши. И нет, они мне не надоедают. Соответственно я люблю употреблять в пищу всё, что связано с этим типом еды. Чипсы "Нори" я увидела благодаря любимому iRecommend. Да, сначала я увидела отзывы. Честно, какого-то желания побежать и тут же купить эти чипсы у меня не было. Но интерес взял своё. Я увидела наконец эти чипсы в продаже в "Пятерочке" и не смогла пройти мимо.

✔️Закуска Sen Soy / Сэн Сой Чипсы Нори Original✔️

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Бренд: Sen Soy.

Страна изготовитель: Корея.

Вид: чипсы из водорослей.

Вкус: соль.

Объем: 4,5 гр.

Стоимость: 54,99 руб.

Срок годности: 18 месяцев.

Место покупки: я покупала в "Пятёрочке".

✔️ОПИСАНИЕ ЧИПСОВ НОРИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Чипсы «Нори» - популярная корейская легкая закуска из морской водоросли. Продукт для тех, кто трепетно относится к своему здоровью и заботится о стройной фигуре. Хрустящие пластинки нори, обжаренные на кунжутном масле, прекрасно утоляют голод и сохраняют все исключительные свойства морских водорослей. Вкусные и полезные они содержат растительный протеин, йод, железо, кальций, фосфор а также витамины А, В и С.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД:

Чипсы продаются в плотном фольгированном пакете. На упаковке представлена вся необходимая информация о продукте.

Закуска Sen Soy / Сэн Сой Чипсы Нори Original

В пакете находится пластиковый лоток который защищает ломкие пластинки водорослей от повреждений.
Закуска Sen Soy / Сэн Сой Чипсы Нори Original

В пакете кроме лотка с чипсами находится пакетик с абсорбентом, что защищает продукт от влаги. Кстати, на упаковке есть предостерегающая информация. Производитель рекомендует не вскрывать пакет с абсорбентом, а удалить его сразу после вскрытия упаковки с чипсами.

Закуска Sen Soy / Сэн Сой Чипсы Нори Original

Срок производства напечатан на пакете.

Закуска Sen Soy / Сэн Сой Чипсы Нори Original

Упаковка маленькая, такой пакетик легко можно взять с собой на прогулку.

✔️СОСТАВ:

морские водоросли сушеные, соль, кунжутное масло, кукурузное масло

Закуска Sen Soy / Сэн Сой Чипсы Нори Original

Состав натуральный, тут претензий нет. Но с маслом, по-моему явный перебор. Сами чипсы вроде не жирные, а вот капли жира в большом количестве остались в лотке и внутри пакета.

Закуска Sen Soy / Сэн Сой Чипсы Нори Original

Сами водоросли Нори, как мы все знаем включают в себя много полезных витаминов и элементов. Из основных можно выделить: белок, фосфор, витамин А, Омега 3.

✔️ЗАПАХ, ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ:

Чипсы в виде маленьких пластинок.

Закуска Sen Soy / Сэн Сой Чипсы Нори Original
Они очень хрупкие и легко ломаются. Цвет не однородный, где-то темнее, где-то светлее. Но такие оттенки зеленого многим известны благодаря роллам. Дырок в чипсах очень много. Такое ощущение что это бракованные пластины которые не подошли для листов нори, в которые заворачивают роллы.
Закуска Sen Soy / Сэн Сой Чипсы Нори Original

Аромат тонкий и еле уловимый. Чипсы пахнут водорослями Нори. Очень приятный аромат. Я такой люблю.

При употреблении чипсы приятно хрустят.

✔️ ВЫВОД:

При покупке я представить не могла что в упаковке всего 9 пластин. Честно, в планах у меня было приготовление из них каких-то маленьких канапе с творожным сыром и рыбкой. Но вскрыв упаковку мы посмеялись всей семьей. Я не стала заморачиваться и просто их съела как самостоятельную закуску.

Чипсы реально очень вкусные. Ощущается очень насыщенный вкус водорослей. Я думала, что чипсы окажутся пресными, но это не так. Благодаря соли в составе вкус чипсов получается очень ярким и сбалансированным.

Кстати, вкусы у чипсов бывают разные. Есть острые чипсы со вкусом кимчи или васаби. Я бы с удовольствием попробовала все. Но в продаже пока видела только один вид.

Я ставлю 5 звезд такой закуске. Но хотелось бы что бы цена за такой продукт была ниже. Ну как-то не серьезно отдавать 55 рублей за 9 маленьких пластин. Это только разыгрывает аппетит. Мне бы наверное грамм 50 хватило для приятного просмотра фильма.

Я рекомендую закуску Sen Soy / Сэн Сой Чипсы Нори Original тем кто любит водоросли. Натуральный состав который содержит в себе много полезных элементов.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Полезно
Недостатки
  • Завышенная цена
Мария Парекомендует
25.04.2020
Тоже не понимаю, почему такой маленький объем, только открыл, а уже закончилась Sad
Точно ?
Не пробовала ещё)
Вкусные
25.04.2020
я заказывала аналогичные на айхербе, но гораздо дороже там, конечно)
вкусненько, но маловато))
Тоже люблю!
25.04.2020
Так неожиданно, чипсы из водоросли
Вкусные!
Да, очень.
26.04.2020
Никогда не пробовала такую закуску, но после прочтения отзыва захотелось заказать)
Попробуйте, вкусно.
08.05.2020