Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 15:06

полгода или более

Всем Большой Привет!

Оказывается достойные лаки есть не только за рубежом, но и в Беларуси! Около полугода назад я открыла для себя песочный лак LUXVISAGE Sahara сиреневого цвета. Купила из-за понравившегося цвета. Была приятно удивлена его песочной консистенции, которая Легко наноситься, Легко удаляется и Легко сохраняется.

Обо всем поподробнее!

Длинные ногти всегда приятное зрелище. Так и хочется их накрасить приятным цветом (на любителя). Любой лак требует к себе подготовки.

Во - первых: база под лак - защитное ухаживающее средство (лак 8-в-1 от)

Во - вторых: основной цвет - ваш выбранный цвет

В - третьих: закрепляющий лак - прозрачный лак (придает блеск и глянцевое покрытие)

Используемые шаги помогут вам добиться более стойкого маникюра. Скажу честно, не тая, я сама использую данный метод и мне помогает он продлить стойкость до 5 дней! Чем темнее цвет, тем сложнее. Светлые оттенки более надежны: особенно когда отрастает ноготь, не видно данного контраста...думаю меня многие понимают))).

И так, перейду к характеристике:

КОНСИСТЕНЦИЯ - достаточно густая, вязкая (если вдруг лак упадет, шанс пролиться у лака маленький)

ЗАПАХ - средней резкости (я бы сказала, на любителя)

ЦВЕТ - насыщенный, блестящий, переливающийся особенно солнце и свету

_______________________

ЭКОНОМНОСТЬ - пользуюсь 1 раз в месяц в течении 6 месяцев = осталось полбаночки (5 грамм)

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЦВЕТА - 5 стабильных дней!

_______________________

КИСТОЧКА - средняя длинна, удобная

БАНОЧКА ЛАКА - открывается легко (иногда когда засыхает, чуток стоит применить силу)

НАДПИСЬ - за 6 месяцев надпись не стерлась! (хотя валялась в куче других лаков)

Очень удобно, когда на самой крышечке есть НОМЕР ОТТЕНКА! это большой +

Я считаю, данный лак заслужил почетное место на моей полочке: эффективность и стойкость использования - это про него (конечно, с учетом списка домашних дел, лак не теряет вида, не считаю конечно работы с химическими препаратами без перчаток, хотя так мало кто делает с маникюром).

На Новый год - идеальный помощник - обязательно применю на свой праздничный образ (его некоторая шершавая поверхность служит релаксирующим методом, ммм).

УДАЧИ С ВЫБОРОМ ИДЕАЛЬНОГО ОТТЕНКА!

Достоинства
  • Беспроблемное нанесение
  • Быстро сохнет
  • Доступная цена
  • Красивый эффект
  • Не цепляется за одежду
  • Невероятная стойкасть
  • Отличная палитра цветов
Недостатки
  • Ну какие тут минусы?? одни плюсы!
Graginaрекомендует
17.12.2017
Красивый маникюр!
17.12.2017
Спасибо) попробовать стоит!
19.12.2017
Какие ногти классные, такая длина и форма моя несбыточная мечта Smile
19.12.2017
Smile главное желание и четкое следование цели Wink