Опубликовано 18 Июль, 2017 - 23:41

★★★★★ Хееееей! Всем привет! Рада, что Вы ко мне заглянули ★★★★★

Бургер Кинг — именно то заведение, которое я посещаю часто и иногда хочется попробовать что-нибудь новое. В этот раз я попробовала относительно недавнюю новинку — Танкобургер. Он несёт в себе преимущества для игроков World of Tanks - это возможность выиграть призы и коды для WOT. Но я не фанат этой игры и взяла его исключительно из-за необычного, выходящего за рамки обыденного, цвета и формы.

На картинках, естественно, Танкобургер выглядит очень красиво, сочно и сильно привлекает внимание нестандартным чёрным цветом квадратной булочки.

Раскрыв упаковку, я увидела симпатичную кунжутную черную булочку, из под которой выглядывали чересчур много соуса, сыр и котлетка. На счёт внешнего вида ничего плохого сказать не могу, ибо выглядит ну ооочень аппетитно.

Состав: чёрная булочка с кунжутом (цвет булочки достигается за счет натурального красителя – растительного угля), листья салата, свежий лук, соус барбекю, говяжья котлета, маринованные огурчики, ломтики сыра и фирменный соус «Биг Кинг».

+ я еще попросила положить дополнительно халапеньо (острый перец), который видно на фото.

Сама булка довольно вкусная, говяжья котлета (на удивление очень вкусная и сочная, сему я была приятно удивлена) прекрасно заходит в сочетании с сыром и большим количеством соуса (очень ярко чувствуется соус "Барбекю"). Смесь соусов "Барбекю" и "Биг Кинг" изначально придаёт хороший вкус. Слишком мало листьев салата да и к тому же они были не первой свежести, подвявшие.

Чёрная булочка повергла меня в шок: она черная не только сверху, она вся абсолютно чёрная! И что самое интересное, по вкусовым качествам она ничем не хуже привычных нам булочек в других бургерах. Такая я же мягкая, нежная и воздушная.

Я бы не сказала, что я в восторге от этой новинки. Конечно, его столь завышенная цена (199р) только из-за его нестандартного цвета и всяких кодов для игры, которые попадаются. За такую цену могли бы и поинтереснее сделать содержимое.

CutePineappleрекомендует
18.07.2017
Никогда не ела чёрный бургер Smile
меня пугает булочка Big smile
19.07.2017
Могли бы что поинтереснее придумать с начинкой. Не люблю, когда экономят на овошах
как необычно)
выглядит пугающе этот фастфуд
19.07.2017
Меня он не очень впечатлил, я думала, что там чёрных хлеб, в смысле, не крашеная булка
19.07.2017
Ничего себе бургер, не смогла глаз оторвать. Интересно других цветов тоже сделают. Схожу попробовать.