Опубликовано 17 Январь, 2022 - 11:33

Всем привет.

Маска-пилинг – это самое эффективное средство, на мой взгляд, для очищения кожи лица в домашних условиях.

Излишки подкожного жира , косметика, пыль, все это оседает на поверхности лица.

Ко всему этому добавляется регулярно отмирающие клетки, образуется так называемый "барьер", который препятствует проникновению кислорода и питательных веществ в нашу кожу.

Лицо быстро теряет цвет,становится на первый взгляд уставшим, появляются преждевременные морщинки.

Чтобы хоть как то отсрочить наше старение, нужно регулярно помогать коже очиститься и обновиться.

Я очень люблю маски и пилинги. Регулярное их применение-это лучшее средство в борьбе с загрязнениями.

Если один раз использовать средство, а потом забить на это дело. И говорить всем, что оно не работает!!! Это уже конечно перебор. Знаю не по наслышке о таких особах))

Волшебного средства однократного использования не существует!!!! По крайне мерее, я не встречала)))

Нужен комплексный уход.

Маска-пилинг «Двойное сияние» – первая маска VICHY с вулканическим камнем и фруктовыми кислотами, бережно отшелушивает отмершие клетки кожи, выравнивает текстуру и улучшает цвет лица.

Страна производства: Франция

Объем товара: 75 мл

Действие: очищение; отшелушивание; пилинг

Цена: на официальном сайте 1826 р.

Упаковка.

Маска в картонной коробке, сверху была наклеена защитная клипса.

Баночка изготовлена из стекла.

Крышка белая из пластика, на верху буква с символикой бренда Vichy. Открытия труда не составила, закрывается также без прокруток.

VICHY MASQUES МАСКА ДЛЯ ЛИЦА Маска-пилинг "Двойное сияние"
VICHY MASQUES МАСКА ДЛЯ ЛИЦА Маска-пилинг "Двойное сияние"

• Фруктовые кислоты бережно эксфолиируют отмершие клетки кожи.
  • Частицы вулканического происхождения мягко отшелушивают.

Текстура.

Умеренно густая ,гелеобразная консистенция.

Запах и цвет. Цвет в баночке кажется розоватый, на коже он прозрачный. Запах приятный свежести.

Применение пилинга.

Нанесите маску на кожу лица на 5 минут, затем помассируйте лицо кончиками пальцев. Смойте водой. Используйте 1-2 раза в неделю. Избегайте области вокруг глаз и губ. При попадании в глаза немедленно промыть их водой. На губах эффект заморозки какой то происходит)))

Мое ощущение и нанесение.

Нанесла маску вечером, после умывания на чистую кожу соответственно.

Маска приятная к коже, ощущалось лёгкое покалывание и холодок. Мелкие микрочастицы чувствовалось на коже при массажных движениях.

Скажу сразу не наносим если есть воспаления. Будет сильно щипать. У меня был на лице прыщ ,выдавила пару дней назад. Прыщ начал подсыхать, но маска все равно сняла верхний новый слой кожи. Поэтому подождите хотя бы дней 5-7.

Вначале думала не будет никакого эффекта, т.к частицы не очень жёсткие. Но маска сделала свое дело. Меня это порадовала т.к я люблю жёсткие скрабы.

Пять минут подержала на коже и смыла. На губы немного попала, и верхняя губа немного занемела, странно как то! Никогда от маски такого не было.

После маски гладкая и чистая кожа. Хорошо увлажняет, не сушит и не стягивает. сужает поры.

Можно обойтись и без крема после применения маски. Особенно у кого жирная или комбинированная кожа как у меня.

Состав

вода, фруктовые АНА-кислоты, вулканические частицы

AQUA / WATER, ALCOHOL DENAT., GLYCERIN, DIMETHICONE, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID, CI 14700/RED 4, CI 19140/YELLOW 5, CARBOMER, VACCINIUM MYRTILLUS FRUIT EXTRACT, SACCHARUM OFFICINARUM EXTRACT / SUGAR CANE EXTRACT, PUMICE, SODIUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, MANNOSE, ASCORBYL GLUCOSIDE, DISODIUM EDTA, CAPRYLYL GLYCOL, CITRUS AURANTIUM DULCIS FRUIT WATER / ORANGE FRUIT WATER, CITRUS LIMON FRUIT EXTRACT / LEMON FRUIT EXTRACT, ACER SACCHARUM EXTRACT / SUGAR MAPLE EXTRACT, XANTHAN GUM, PARFUM/FRAGRANCE.

Обещания производителя:

Маска-пилинг «Двойное сияние» обеспечивает два вида пилинга: механический и химический. Она мягко отшелушивает и разглаживает кожу, способствуя устранению загрязнений и мертвых клеток. Регулярное применение деликатного пилинга способствует осветлению кожи и устранению следов пост-акне.

Кому нельзя пользоваться пилингом?

• Нельзя проводить такие процедуры людям с индивидуальной непереносимостью кислот, повреждённой кожей лица, экземами и т.п.
  • Пилинг противопоказан при острых инфекционных заболеваниях организма, царапинах и ссадинах, в общем если проблемы с кожным покровом, то лучше не делать пилинги.

Сыворотка для лица, моя следующая находка.

Спасибо за внимание. Приятных вам покупок.

Достоинства
  • Делает ее более здоровой
  • Мягкое очищение
  • Отлично очищает кожу от отмёрших клеток
  • После маски гладкая кожа. Эффект бомба.
  • Приятный аромат
  • Работает с содержимым пор, готовит их к чистке
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Жжение
  • Раздражает кожу,если есть высыпания или прыщи.
Lusia25mрекомендует