Опубликовано 5 Февраль, 2022 - 01:00

1900 рублей

Привет, девчули!

Все мы хотим быть красивыми и тратить меньше времени на наведение той самой красоты:)

Наращивание ресничек наш выход из любого положения )

Просыпаешься, а уже красивый 😍

Конечно, без ресничек я тоже бываю, но максимум пару дней и снова в путь )))

насколько сильно я привыкла к ним, что готова сэкономить хоть на чем, но только не на красивых глазках, но и работа моя обязывает яркость)

Поэтому уже лет так 7 я регулярно , раз в месяц я хожу на эту процедуру) я могла бы ходить и дольше, но реснички растут и вид портится.

Цена наращивания варьируется от 1000 до 3000. Ну и у каждого мастера цена за 2д и 3д разнится 200 рублями)

так же есть 4 и 5 д, но для меня это уже прям кусты)))

Но вот случилась беда…. Я уже второй раз 2 дня после коррекции мучаюсь ужасным покраснением и жжением в глазах… К этому Мастеру я хожу уже год и она материалы не меняла, поэтому к ней вопросов у меня нет, но что же мне делать, неужели аллергия 😭

Вот с таким кошмаром я хожу 2 дня и потом ещё 3 дня они приходят в нормальный вид, так же на фото видно мешки , наверное от воспаления.

Итог. Схожу ещё раз на коррекцию и если история повториться, то придётся попрощаться с моей любимой услугой 😭

что Касается рекомендаций… конечно же это прекрасная долговременная замена всяким тушам, но у каждого может быть разная реакция и появится может даже через много лет, как в моем случае(

Достоинства
  • Большие глаза
  • Всегда красивая
  • Всегда эффектный вид
  • Выразительный взгляд
  • Длинные и пышные ресницы
  • Красиво
  • Мне хватает на месяц
  • Можно не красить глаза
  • Можно не красить глаза ничем вообще
  • Не надо покупать тушь
  • Не нужно травить веки смывкой для макияжа
  • Удобно
  • Шикарные, пышные реснички
  • Эффектно
Недостатки
  • А у меня аллергия :(
  • Наращивание идет 2-3 часа
ElenTorрекомендует
05.02.2022
Ой, ой, ой! Ужас какой!
Длинные ресницы, конечно, красиво! Но какие жертвы!
05.02.2022
Да ужас( наверно придётся отказаться
08.02.2022
Может сделать паузу, полечить свои, а потом решить вернуться или нет. Есть хорошие сыворотки стимулируюшие рост своих ресниц. Я тоже в свое время отказалась от наращивания.
08.02.2022
Так и сделаю , пожалуй )